Специалист бюджетирования

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик

Привет!

Мы — команда предпродажной подготовки одного из ведущих девелоперов жилой недвижимости в России, которая отвечает за бюджетирование и ценообразование.

Мы стремимся стать еще сильнее, поэтому ищем опытного специалиста бюджетирования, который поможет расширить нашу экспертизу и поднять работу на новый уровень.

Будущие задачи:

• Проведение анализа план-факта

• Расчёт и анализ бюджета продаж

• Сценирование продаж

• Взаимодействие со смежными подразделениями по финансовым вопросам

• Автоматизация процессов подготовки отчётности и бюджетирования.

Для нас важно:

• Профильное высшее финансовое или экономическое образование
  • Подтвержденный опыт работы в ценообразовании, финансовом анализе, создании и актуализации моделей для долгосрочного прогнозирования экономических показателей от 2-х лет
  • Участие в составлении оперативных и среднесрочных прогнозов
  • Свободное владение MS Excel: сводные таблицы, макросы
  • Умение делать логические структурные выводы
  • Экономическая грамотность, знание принципов финансового планирования
  • Опыт работы с базами данных и созданием отчётов
  • Ответственность, целеустремлённость, аналитический склад ума.

Для наших сотрудников:

• Работа в команде единомышленников, где приветствуется инициативность и стремление к достижению результатов. Каждый сотрудник имеет возможность предложить идею и повлиять на процесс

• Официальное оформление по ТК РФ + прозрачная система мотивации

• Гибридный формат (но ты сможешь работать из любой точки на территории Российской Федерации)

• График 5/2, с 10:00 до 19:00

• Корпоративный ноутбук

• Специальные условия программы страхования для сотрудников

• Скидки и бонусы от партнёров по программе лояльности: спорт, обучение, путешествия, сервисы ПИК, Skyeng, Корпоративный Яндекс. Практикум

• Работа в крупной и стабильной компании с инновационными проектами.

Если вы хотите присоединиться к нам и внести свой вклад в успех нашей компании, то мы с нетерпением ждем вашего отклика!