Продавец-стилист Present&Simple

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Present&Simple
Ходынский бульвар 4

Present&Simple — российский премиальный бренд женской одежды и обуви, созданный в 2016 году и завоевавший сердца топовых стилистов. Сейчас у нас 7 бутиков по России, и в планах открытие новых магазинов. Бренд известен своим трикотажем из пряжи Loro Piana и монгольского кашемира. 90% материалов для коллекций мы закупаем в Италии и других европейских странах, в том числе произведенных для крупнейших модных Домов (Gucci, Burberry, Ralph Lauren, Dior).

• Стабильный и конкурентный уровень дохода, оклад 40 000 руб. + достойная премия от продаж
  • Официальное оформление, оплата отпуска и больничного
  • Сменный график 2/2, 3/2, выходные могут быть плавающими
  • Работа в крупных и проходимых ТЦ "Авиапарк", ТЦ "Афимолл"
  • Одна из лучших систем мотивации на рынке - стабильный оклад и высокий процент от продаж, адекватный план
  • Предоставляем стильную фирменную одежду
  • Скидка 50% на покупку нашей продукции
  • Подарочный сертификат номиналом 20 000 рублей в День рождения сотрудника
  • Современный демократичный менеджмент в управлении командой
  • Возможность развиваться и расти внутри компании в любых направлениях
  • Всегда поддержим ваши идеи и инициативу - руководители ежемесячно номинируют лучших сотрудников на премию за вклад в рост компании
  • Дружная и профессиональная команда розничных продаж

Твои основные задачи:

• Помощь клиентам в составлении образов Total look
  • Сохранение и поддержание премиального сервиса, долгосрочных отношений с нашими клиентами
  • Выполнение поставленных задач и планов магазина, kpi, upt
  • Работа с кассой в программе 1С
  • Помощь в приемке поставки, вывеске товара в торговый зал, проведении инвентаризации
  • Поддержание визуального имиджа магазина
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и дружелюбия

Для нас важно:

• Искренний интерес к моде, стремление расти и развиваться в сфере fashion
  • Опыт работы в продажах в сфере fashion от 6 месяцев
  • Soft skills: дружелюбие и открытость, коммуникабельность, обязательность и честность, чувство вкуса, трудовая этика, активность
  • Оконченное высшее/среднее специальное образование