Специалист по логистике (программа развития)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Cainiao
Presnenskaya Embankment 10

Китайская международная компания Cainiao (Цайняо), входящая в Alibaba Group, приглашает молодых специалистов на программу развития.

Вы получите практический опыт работы в команде с настоящими экспертами в электронной коммерции и логистике. Вы будете учиться у них — но и они рассчитывают, что смогут чему-то научиться у вас.

Став частью нашей команды, вы сможете увидеть изнутри, как мы работаем и кто ведёт компанию Цайняо в России вперёд. Мы готовы принимать на стажировку выпускников университетов со степенью бакалавра или магистра с опытом работы или стажировки в логистике.

Уважаемые кандидаты, мы запускаем программу развития, целью которой выбрать несколько участников, поэтому для участия в конкурсе вам необходимо будет пройти отбор, включающий в себя несколько этапов, в том числе и ассессмент-центр.

Задачи:

• Изучение специфики внутренних процессов в отделах;
  • Изучение планируемых активностей по повышению эффективности процессов;
  • Исполнение обязанностей по созданию документации в рамках проектов по оптимизации;
  • Участие в рабочих группах/проектных командах по решению проблем эффективности работы.

Образование и опыт:

• Оконченное высшее образование (бакалавр или магистр), в сфере транспорта и/или логистики;
  • Опыт работы/стажировки в сфере логистики в области e-com или в операциях.

Ключевые навыки:

• Представление о том, как работает логистика, E-com, Fulfillment и желание развиваться в этих направлениях;
  • Владение MS Office и MS Exсel на высоком уровне;
  • Ответственность и коммуникабельность;
  • Открытость и инициативность.

• Отличная возможность для повышения профессиональных навыков и развития в международной компании;
  • Условия по оплате труда обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • Место работы: Москва-Сити;
  • График работы: 5/2;
  • Полное соблюдение Трудового Законодательства РФ и "белая" зарплата.