Менеджер по продажам оборудования (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Альтасеилс

Компания "Рутерминал" - это российский производитель касс самообслуживания и сенсорных киосков.

Наши преимущества:

• 9 лет на рынке производства киосков самообслуживания;

• Гарантия на наше оборудование до 5 лет;

• 24/7 техподдержка клиентов;

• Более 20 стран, где работают наши терминалы самообслуживания, включая Эквадор, Дубаи, Непал, Колумбию, Кипр, все страны СНГ;

• Производственная мощность до 1000 касс самообслуживания в месяц;

• Складские и производственные помещения более 2000 м2.

В связи с расширением штата приглашаем на работу Менеджера по продажам оборудования (удаленно).

Чем нужно заниматься:

• Работа с базой потенциальных клиентов (предоставляется);

• Работа с входящими заявками;

• Ведение клиентов в CRM-системе (amoCRM);

• Заключение договоров, ведение отчетности.

Что мы ждем от Вас:

• У Вас есть опыт в продажах;

• Вы любите и умеете продавать;

• Вы не боитесь холодных звонков;

• Вы заинтересованы в карьерном росте.

• Прозрачна мотивация (оклад 50 000 + 10 000 KPI + %);

• График работы полностью удаленный 5/2 с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00 МСК, вых. сб и вс;

• Оформление по самозанятости;

• Помощь высокопрофессионального РОП;

• Тренинги по продажам;

• Бесплатное обучение по продукту.

Наша цель— освободить время и ресурсы людей для жизни. Мы это делаем командой профессиональных сотрудников с применением современных методов управления бизнесом. Если хотите стать частью нашего дружного коллектива - откликайтесь, мы ждем Вас!

p.s. Вам подойдет эта вакансия если у Вас был опыт работы на должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продажник, старший менеджер по продажам, B2B продажи, B2C продажи, руководитель отдела продаж, sales, торговый представитель, региональный менеджер, менеджер по развитию, менеджер активных продаж, менеджер по привлечению клиентов, менеджер прямых продаж, ведущий менеджер по продажам, специалист по продажам, менеджер телефонных продаж