Менеджер отдела заботы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Алгоритмика

Привет! На связи команда IT-школы Алгоритмика!

Уже более 8 лет занимаемся развитием образования в детском сегменте не только в России, но и по всему миру. Мы лидеры среди детских IT-школ по мнению Smart Ranking, являемся официально аккредитованной образовательной платформой и входим в список резидентов Skolkovo.

Одна из наших главных целей - помочь детям найти себя в digital и IT сферах. Чтобы охватить как можно больше учеников, в этом году мы перешли к активному масштабированию и находимся в поисках новых коллег.

Сейчас в нашей большой команде не хватает Клиентского менеджера. Мы готовы расти в мире детского IT дальше, присоединяйся!

• Сопровождать клиентскую базу: информирование обо всех изменениях в расписании, помощь родителям в решении организационных вопросах, передача обратной связи по обучению ребенка;
  • Информировать клиента по продукту, количеству уроков, балансу и перевод учеников между курсами во время учебного года;
  • Работать со сделками в AmoCRM согласно регламенту;
  • Отвечать на входящие звонки и обращения в мессенджере Whatsapp.
  • Совершать исходящие звонки по организационным вопросам.
  • Решать возможные конфликтные ситуации: отработка возвратов, оперативное решение проблем текущих клиентов, отработка возражений.

Будет круто если ты:

• Имеешь опыт работы с клиентами (поддержка, сопровождение, координация);
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность;

• Умение управлять конфликтами;

• Знание пакета G-Suite (Google-сервисы), опыт работы в CRM cистемах;

• Грамотный русский язык (устная и письменная речь);
  • Готовность расти и развиваться вместе с компанией!

Большим плюсом будет:

• Высокая организованность, внимание к деталям.

Что мы предлагаем?

• Оформление: Полностью белое оформление по ТК РФ;
  • Формат работы: Работа удаленно или работа как в уютном офисе на Китай-Городе в Москве c графиком 5х2 c 10 до 19;
  • Открытый рост: большинство наших руководителей росли вместе с компанией;
  • Зарплатные проекты: мы сотрудничаем с Т-Банк, Райффайзен и Сбер, каждый готов предложить наилучшие условия для наших ребят;
  • Корпоративные скидки: на обучение в Алгоритмике и SkyEng, онлайн-фитнесс, рестораны, кейтеринг, доставку еды;
  • Корпоративные клубы: английский, футбол, чтение, бег, нет ничего лучше чем разделять не только работу, но и личные интересы.

Мы за быстрый и качественный найм, чтобы попасть в команду достаточно пройти несколько этапов:

Рекрутер → Руководитель → Оффер.

Заработная плата состоит из оклада и kpi.