Менеджер по работе с партнерами в автокредитовании

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Нижний Новгород
проспект Ленина 100к1

Банк для меня — это:

• Уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • Здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Время на себя и близких — график работы 5/2, со 09−00 до 18−00;
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях;

Я для Банка:

• Привлечение новых партнеров (автодилеры, кредитно-страховые брокеры) для сотрудничества с целью продвижения на рынок и реализации автокредитов Банка;
  • Продвижение на рынок автокредитов Банка;
  • Взаимодействия с клиентами и партнерами Банка по автокредитованию;
  • Выполнение установленных плановых показателей в части направления Автокредитования;
  • Проведение сделок по автокредитам на территории автосалонов — партнеров Банка по программе «Автокредитование»;
  • Формирование и передача на хранение кредитного досье.

Я для Банка, если есть:

Знание:

• Принципов банковского бизнеса и продуктовый ряд по программам розничного автокредитования;
  • Понимание структуры и перспектив развития автокредитования в регионе;
  • Владение техникой деловых переговоров и навыками продаж банковских продуктов, навыками проведения эффективной презентации;
  • Правил деловой переписки и телефонных переговоров;
  • Опыт работы по направлению развития партнерского канала продаж не менее года, опыт в продажах, опыт работы с автосалонами.