Ортодонт

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ОртодентПрайм
Архангельск

ВНИМАНИЕ. МЕСТО РАБОТЫ находится в городе Вологда

Мы — современная клиника, специализирующаяся на ортодонтическом лечении, работаем с 2008 года. В связи с постоянно растущим потоком пациентов, около 100 первичных пациентов в месяц, мы расширяем свой штат и ищем врача-ортодонта.

Мы постарались создать максимально комфортные условия для адаптации врача:

— Обеспечиваем приоритетной записью первичных пациентов на период испытательного срока. У наших врачей запись сформирована на 2 месяца вперед. Вам точно не придется сидеть в ожидании пациентов.

— Возможно прохождение обучения за счет компании. Мы содействуем тем, кто хочет развиваться в профессиональном плане.
— Сопровождение на всем периоде работы. Мы работаем в команде. Все клинические случаи обсуждаются совместно с коллегами, оказываем помощь со сложными пациентами. Вы получите бесценный опыт в работе с одними из лучших ортодонтов нашего города (большинство наших пациентов приходят к нам именно по рекомендации, что говорит о высоком качестве наших услуг). Даже, если у вас нет опыта — для нас это не проблема!
— За каждым врачом закреплен свой личный ассистент.
— В случае релокации — возмещаем арендную плату за жилье.

— Высокая заработная плата (без задержек) — от 30% от Вашей выручки (расходные материалы из зп не вычитаются)
— Официальное оформление по ТК РФ, оплата больничных листов и отпускных
— Скидки на лечение сотрудников и их ближайших родственников

— Ведение ортодонтического приема детей и взрослых
— Владение методами ортодонтического лечение (брекеты, пластинки, аппараты)
— Ведение медицинской документации
— Составление и согласование плана лечения

Ищем специалиста для работы в городе Вологда. Вологда — удивительный город, находящийся в живописном северо-западном регионе России. Его уникальное сочетание древних архитектурных памятников, красивых природных пейзажей и богатой культурной наследия делает его по-настоящему привлекательным местом. Кроме того, Вологда находится недалеко от крупных мегаполисов, таких как Москва и Санкт-Петербург, что делает его удобным для жизни и отдыха. Это позволяет наслаждаться спокойной провинциальной жизнью, сохраняя при этом близость к культурным и деловым центрам России.