Менеджер отдела услуг 3D печати

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НПО Систем
от 60000 до 120000 RUR
Волгоградский проспект 42к42А

SIU System объявляет набор на вакансию — «Менеджер отдела услуг 3D печати»

В связи со значительным ростом компании и амбициозными целями, мы планируем расширение коммерческого отдела на 5 новых сотрудников, которые будут способствовать достижению высоких целей нашей команды.

SIU System c 2008 года специализируется на поставках, сервисном обслуживании и наладке промышленного 3D-оборудования.

Благодаря крупнейшему в России парку промышленного аддитивного оборудования, наша команда обладает возможностями практического опыта работы с промышленными системами, что способствует значительному росту компетенций в области аддитивных систем.

Мы ищем амбициозных и энергичных сотрудников, которые желают развиваться на инновационном рынке, способных на творческий прорыв и готовых проявлять инициативу. Отсутствие опыта продаж промышленных систем не отразится на выборе кандидата. Нам важно Ваше желание развиваться на аддитивном рынке и высокая способность к обучению!

Почему у нас отличная команда?

• Амбициозные задачи. Каждый день к нам поступают задачи для решения которых требуется нестандартное мышление и высокие компетенции каждого.

• Высокая скорость профессионального развития. Последние 10 лет мы каждый год растем на 30−100% в различных направлениях компании.

• Обмен опытом. У нас есть самоорганизующиеся community, где наши ребята делятся друг с другом опытом.

• Команда профессионалов. У нас нет случайных людей. В нашей команде собрались люди с опытом работы в больших международных компаниях, которые понимают, как делать качественный продукт.

• Мы открыты и доверяем друг другу. Мы предлагаем корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи.

Обязанности: Развивать продажи аддитивных решений для различных отраслей промышленности

Это включает:

1. Работа с входящими обращениями заказчиков на услуги (постоянный поток входящих обращений):

• 3D печать

2. Расчет цены согласно регламентам компании

3. Постановка Т. З. в отдел производства

4. Контроль сроков исполнения заказов

5. Контроль получения закрывающих документов по заказам

1. Желание работать и учиться новому — В компании действует система наставничества и автоматизированная система обучения и ввода в должность. На каждом этапе обучения Вас будут сопровождать лучшие специалисты компании. Предусмотрена практическая часть обучения на нашей производственной площадке — Вы обретете компетенции в 3D печати, 3D моделировании, 3D сканировании деталей. Освоите аддитивные технологии FDM, SLS, SLA, SLM, FGM

2. Высокая энергия и инициативность — Процессы компании активно развиваются и ускоряются благодаря инициативам сотрудников компании. Мы верим, что вклад каждого влияет на результат всей команды и всегда готовы реализовать амбициозные и интересные идеи, которые способствуют достижениям целей.

3. Грамотная письменная и устная речь — Наши заказчики из различных отраслей промышленности, которые реализуют амбициозные проекты на базе аддитивных технологий. Мы стараемся облегчить труд каждого сотрудника при взаимодействии с заказчиками компании и вооружаем команду шаблонами писем по всем отраслям промышленности, которые ускоряют процессы общения и повышают лояльность у клиентов компании.

4. Коммуникативные навыки — Для нас ВАЖНО, чтобы каждый участник команды был нацелен на результат для наших заказчиков. По сути, каждый менеджер должен отстаивать интересы своих клиентов и быть представителем заказчика внутри компании. Мы ожидаем от новых сотрудников максимальную вовлеченность в процессы своих клиентов и высокую лояльность при коммуникации с ними.

5. Высшее техническое образование — Техническое образование важно при усвоении материальной части обучения и взаимодействии с заказчиками. Аддитивные технологии — инновационные промышленные технологии, в нюансах которых необходимо разбираться и быть экспертом, чтобы предоставить лучшее решение для заказчика.

6. Опыт работы в сфере аддитивных технологий — Желательно иметь опыт работы или обучения в области 3D печати, 3D моделирования, 3D сканирования деталей. Знание и понимание основных принципов и технологий аддитивного производства будет являться преимуществом при отборе кандидатов.

7. Умение работать в команде — Мы ценим способность сотрудников работать в команде, обмениваться опытом и знаниями, а также эффективно координировать свою работу с коллегами. Командная работа важна для достижения общих целей и успеха проектов компании.

8. Аналитические и проблемно-ориентированные навыки — Ваша способность анализировать сложные задачи и находить эффективные решения будет очень полезной. Аддитивные технологии требуют технического мышления и способности разбираться в сложных процессах.

9. Организационные навыки — Умение планировать свою работу, управлять временем и ресурсами, а также быть организованным и ответственным является важным требованием для успешной работы в компании.

• 1. Работа по мультивендорной модели при наличии фокусных брендов

• 2. Международные поездки к зарубежным партнёрам и на отраслевые конференции.

• 3. Достойная оплата: Оклад + KPI. Гибкая система выплаты заработной платы.

• 4. Возможен быстрый вертикальный и горизонтальный рост (система роста презентуется в первый рабочий день)

• 5. Комфортное рабочее место с современной техникой

• 6. Питание: можно перекусить на оборудованных кухнях (завтраки, фрукты), на территории технопарка расположены качественные недорогие столовые

• 7. Корпоративное обучение высокого уровня: онлайн и офлайн тренинги. Повышение квалификации у сильнейшей команды рынка бесплатно для наших сотрудников; программа обучения на удобной on-line платформе; Практические занятия на промышленных аддитивных системах.

• 8. Освоение новых технологий, участие в крупных выставках, митапах и конференциях.

• 9. Молодая команда профессионалов и отличная рабочая атмосфера. Мы собрали лучших в своем деле специалистов.

• 10. Частые и не унылые корпоративы и неформальное общение. Корпоративная организация совместных спортивных мероприятий