Аккаунт-менеджер в отдел маркетинга (digital media, сфера спорта)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: iFuture
Люблинско-Дмитровская линия метро Марьина Роща

Мы — iFuture — международная IT-компания с 25-летней технической экспертизой и представительствами в нескольких странах Европы. Разрабатываем уникальное программное обеспечение в сфере спортивной аналитики.
Продуктом является букмекерская платформа, работающая 24/7.

Приглашаем в команду маркетинга Аккаунт-менеджер в отдел (digital media, сфера спорта)

Круг задач:

• запуск и контроль digital медиа размещений и акций;

• контроль документооборота с партнерами;

• медиапланирование;

• оценка digital каналов привлечения трафика, оптимизация и масштабирование;

• проведение спецпроектов на ресурсах партнеров для улучшения медиа показателей;

• предоставление отчетности о проделанной работе при оценке трафика, презентационная визуализация данных.

В кандидате нам важно:

• релевантный опыт работы в digital маркетинге;
  • интерес к спортивной сфере;
  • знание систем аналитики GA, Яндекс Метрика, опыт работы с трекинговыми системами, такими как AdFox, Adriver, Weborama, SimilarWeb;
  • понимание ключевых метрик digital медиа по верху и по низу воронки;
  • навыки проведения конкурентного анализа и выстраивания стратегии по развитию digital медиа;
  • соблюдение правил этики в коммуникации с коллегами и партнерами, понимание имиджевых рисков;
  • грамотная устная и письменная речь;

• базовый английский язык (на уровне от Pre-Intermediate).

• удобный формат работы — из дома или в комфортном офисе (в 5 минутах от ст.м. Старая Деревня (Санкт-Петербург), м. Марьина Роща (Москва).

• полностью белую, конкурентную зарплату (уровень дохода обсуждаем индивидуально), официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• гибкий график работы, присутственные часы с 11 до 17 по Московскому времени, 40-часовая рабочая неделя с выходными в субботу и воскресенье;

• корпоративный ДМС + стоматология;

• оплату профильного обучения (всегда рады поддержать ваше желание профессионального развития);

• возможность повышать / поддерживать свой уровень английского с нашим преподавателем (онлайн);

• ежегодные бонусы по итогам работы;

• интересную корпоративную жизнь, в том числе онлайн-мероприятия.