Руководитель строительства

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК Белый Дом
Ярославль

Строительная компания «Белый Дом» надёжный застройщик и работодатель (с собственным производством каркасных домокомплектов).

С 2008 года компания построила более 1200 домов, сделав счастливыми множество людей, и мы растём с каждым годом в 2,5 раза.

Наше производство располагается в г. Кстово (на строительный участок доставляется точно напиленный домокомплект из отобранного, высушенного и обработанного антисептиком для защиты от плесени и поражения жучками материала, который собирается по типу Лего, практически исключая ошибки строителей).

Нам нравится то, что мы делаем и приглашаем Вас стать частью нашей команды, принять участие в развитии загородного домостроения.

Мы ищем в команду позитивного, инициативного, любящего своё дело специалиста на должность: Руководитель строительства (Ярославская область, разъездная работа).

Что вам предстоит делать:

• Работа с заказчиком;
  • Организация работ на объекте заказчика;
  • Составление, ведение графика выполнения работ;
  • Контроль работы подрядчиков.

Что мы хотим видеть:

• Позитив и лояльность;
  • Готовность работать в ситуации постоянного роста компании, когда выстраивание бизнес — процессов не совсем успевает за динамикой развития;
  • Высшее образование (только строительное, ПГС в приоритете);
  • Опыт работы от 1 года (желательно в малоэтажном строительстве);
  • Мобильность (разъездная работа);
  • Опыт работы с клиентами.

• Обучение нашим технологиям;
  • Высокая заработная плата;
  • Полный рабочий день (разъездная работа «в полях»);
  • Официальное трудоустройство;
  • Оплата связи, ГСМ, амортизации;
  • При достижении стажа 4 мес. предоставляется рабочий автомобиль.

Вы нам подходите, если вы искали работу по следующим вакансиям: руководитель в строительстве, мастер участка, производитель работ, прораб, проектный менеджер.