Специалист по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Век Пром
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы — компания VEC — быстрорастущая высокотехнологичная компания, которая производит профессиональные препараты для косметологов, косметику и БАД на основе регуляторных пептидов.

Мы основали группу компаний, которая объединена одной командой, нуждающейся в оценке и обучении.

Наши компании:
Косметика собственного производства VEC
Онлайн образование для врачей Academy Global
Генетические исследования Basis Genomic

Почему открыта вакансия: мы находимся на стадии активного роста персонала, масштабируем HR департамент.

Если Вы обладаете навыками создания обучающего контента, проведения оценочных мероприятий внутри команд, то Вам точно к нам!

• Построение системы обучения с нуля на базе СДО iSpring (готовы обучить);
  • Разработка системы оценки персонала soft skills и hard skills;
  • Разработка обучающих материалов: онлайн и офлайн обучения, видео-материалы, интерактивные курсы;
  • Проведение обучающих мероприятий по soft skills и hard skills, контроль прохождения трека обучения;
  • Определение образовательных потребностей сотрудников;
  • Оценка результатов обучения и предоставление обратной связи;
  • Участие в проекте кадрового резерва;
  • Участие в треке индивидуальных планов развития.

Вакансия будет интересна тем кандидатам, кто хочет и готов разработать и внедрить систему обучения как базовым общим навыкам (тайм менеджмент, коммуникации и т.п.), так и узкопрофильным, специфическим именно для нашей компании моментам.
Что мы ожидаем:
  • Высшее образование;
  • Дополнительное образование в сфере обучения приветствуется!;
  • Опыт работы в учебных центрах, отделах обучения от 2х лет;
  • Навык работы с СДО (iSpring — в идеальной картине);
  • Вы понимаете что такое оценка персонала, умеете составлять тесты по обучающему материалу и анализировать результаты;
  • Опыт самостоятельного формирования обучающих программ;
  • Проведение обучения онлайн и офлайн.

Наше предложение для Вас:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График работы: офис (Коммунистическая 2) 5/2 с 9:00 -18:00, после ИС возможен гибридный график дом/офис;

• Полностью белая заработная плата, выше рыночных значений на 10−15% (Оклад + KPI);

• Оплачиваемый 28 дневный отпуск с возможностью разбивки по году в удобном для себя формате и оплачиваемые больничные;

• Возможность дополнительного дохода внутри Группы компаний, путем выполнения дополнительных проектов в разных сферах;

• Матричная структура, позволяющая расширять круг взаимодействия внутри нескольких компаний, входящих в группу и получать ценные навыки и знания;

• Современная рабочая техника и все необходимые ресурсы для комфортной работы;

• Кофе, плюшки на завтрак и обед за счет компании;

• Планы развития компетенций и дополнительные обучения, которые предлагаются индивидуально по потребностям;

• Скидка до 50% на посещение лучшего отеля Адлера «Сириус»;

• Внутренние скидки на продукты группы компаний;

• Классные корпоративные мероприятия: выезд на природу в лучшие отели Алтая и других местностей, выезд зимой на покатушки в горы, участие в Гонке Героев, Квизы, Совместные прогулки на снегоходах и прочие забавы полностью за счет компании (трансфер, проживание, напитки и программы);

• Бонусы, призы и подарки за сверх результат (единовременные выплаты от 40000 р);

• Призы и подарки на дни рождения, памятные даты (годовщина работы в компании и тд);

• Амбициозная и заряженная на результат команда HR.