Менеджер по развитию клиентов

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: VINPIN
Саратов
улица имени В.Г. Рахова 131

Привет! Меня зовут Катя, я рекрутёр VINPIN.

VINPIN — международная IT-компания, которая специализируется на продажах и разработке программного обеспечения для автобизнеса. Мы создаем компанию для работы в удовольствие — ты можешь посмотреть о том как мы живем в соц сетях.

Ищем менеджера по возвращению клиентов, которые хотят хорошо зарабатывать и быть частью крутой команды!

Основная задача менеджера: общение с действующими клиентами, продление и возвращение клиентов.

ВАЖНО: тебе не нужно быть экспертом в области запчастей и подбора. Наша система обучения настроена так, что ты быстро поймешь основы и преимущества продукта, а для технических вопросов у нас есть специалисты службы поддержки.

Что предстоит делать?

— Пройти успешно собеседование и влюбиться в нашу компанию (взаимно, конечно же).

— Общаться с клиентами, кто когда-то пользовался нашими продуктами, налаживать с ними связь и дружеский контакт.

— Грамотно и четко вести CRM систему (мы работает на Битрикс24).

— Помогать в развитии продукта, собирать обратную связь с клиентов и совместно обсуждать пути решения (ты будешь экспертом в этом направлении, и мы совместно будем его совершенствовать).

— Уметь отрабатывать возращения и общаться с разными типами клиентов (хотя наши клиенты все очень лояльные)

— Работать в комфортном офисе с такими же заряженными коллегами.

Какой профит ты получишь от нас:

Хороший заработок

Стабильные выплаты и честные договоренности. Средний доход 50 000 рублей (оклад +система KPI и бонусов). И есть лидеры, которые получают больше 80 000 — 100 000 рублей. Мотивация не ограничивает заработок.

Комфортный офис и стабильный график
Офис в центре Саратова, оборудованные рабочие места, вкусности на кухне, своя столовая и зона отдыха с массажным креслом. Каждому работнику выдаем мощный ноутбук и топовую гарнитуру Jabra с шумоподавлением. Стабильный график и никаких переработок, в выходные мы любим отдыхать, а не работать (5\2 с 9:00 до 18:00).

Активная корпоративная жизнь

У нас есть много плюшек для сотрудников! ДМС, социальные выплаты, абонементы в фитнес клуб, корпоративные клубы по интересам: английский, футбол, йога, кино-винный клуб и многое другое. А еще у нас есть своя валюта, менеджеры зарабатывают VINcoin и могут потратить их в нашем личном интернет-магазине. А также коробка желаний, VINPIN исполнит твою мечту!

Мы за живое общение, поэтому ставь отклик, я позвоню тебе и подробно расскажу про вакансию, чтобы ты стал одним из первых экспертов в этом направлении)