Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: UniSearch
Симферополь
проспект Победы 245

Компания «Сантек» — ведущий поставщик Европейской сантехники на российском рынке.

Наша компания ведёт свою историю с 1993 года. За эти годы штат сотрудников вырос и сейчас наш коллектив насчитывает более 400 специалистов.

Наши подразделения открыты по всей всей России: Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург, Казань. Торговые представители компании работают в Нижнем Новгороде, Челябинске, Воронеже, Туле, Иваново, Уфе, Красноярске, Симферополе и Севастополе.

Мы расширяемся, поэтому открываем новую вакансию «Менеджера по продажам" в Гипермаркет «УЮТСТРОЙ» в г. Симферополь, пр. Победы, 245.

Если ты инициативный, амбициозный, хочешь зарабатывать и готов к познанию нового — тогда тебе к нам!

Сотрудники в нашей компании зарабатывают на 15−50% выше рынка!

Приходи на собеседование и убедись во всем сам!

— З/п от 70.000р + % от продаж.

— Плавающий график, 5/2 10.00−19.00.

— Оформление по самозанятости.

— Корпоративное обучение за счет компании, поездка в Москву, посещение завода в Подмосковье.

Что будет входить в обязанности:

— Консультации покупателей по продукции в наличии и под заказ.

— Продажи со склада.

— Проведение акций.

— Выставление новой продукции.

— Контроль ценников.

Наши пожелания к соискателю:

— Опыт работы в продаже строительных материалов и смежных отраслях, будет вашим преимуществом.

— Четкая, грамотная речь, хорошие навыки ведения переговоров, порядочность.

— Активная жизненная позиция, самоорганизованность, ответственность.

— Уверенный пользователь ПК (1С, Еxcel).

Если данная вакансия вас заинтересовала, откликайтесь, чтобы попасть к нам на собеседование.