Администратор-контролер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Феникс
Нижний Новгород
Мануфактурная улица 14А

ГК «Феникс» — это крупная, стабильно развивающаяся розничная сеть, являющаяся лидером ювелирной отрасли украшений ручной работы. Наша компания существует с 2015 года.

В связи с расширением штата ищем в нашу команду оператора П. К. Вся система взаимодействия уже отлажена.

ОФИСНЫЙ ФОРМАТ, БЕЗ РАЗЪЕЗДОВ

• Комфортное рабочее место (наш офис находится в 5−7 минутах от ст. м. Стрелка);
  • График работы 5/2 с 08:00—17:00 или с 09:00−18:00
  • Стабильная заработная плата;
  • Трудоустройство по ТК РФ/ГПХ;

• Проведение полных и выборочных ревизий на торговых точках сети (удаленно)/ сравнить результаты пересчета продавцов с результатами в программе/сформировать документ в базе по факту ревизии;
  • Проведение инвентаризации денежных средств на торговых точках сети (удаленно);
  • Контроль за выполнением функционала продавцами (удаленно);
  • Взаимодействие с продавцами

• Ответственность, внимательность, честность.
  • Знание ПК

Приветствуются опыт работы на должностях: продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир, работник зала, работник, сборщик заказов в сетевых магазинах, консультант, курьер, доставщик, администратор, менеджер по продажам, работник торгового зала, продавец ювелирных изделий, продавец в ювелирный отдел, продавец изделий из серебра, работа без опыта, начинающий специалист, ревизор, контролер