Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Чернявская Елена Сергеевна)
Краснодар
улица Стасова 184

Привет! У нас в команде появились новые проекты, а следом много вакансий. Поэтому мы ищем менеджера по персоналу. Мы рассмотрим как опытного менеджера по подбору персонала, так и перспективного специалиста с желанием развиваться в сфере HR.

• Работу в международной динамичной компании в топ-команде;
  • Понятную систему мотивации: оклад (от 40.000 до 50.000) + бонус за каждого трудоустроенного специалиста (от 5000 до 25.000 руб.). Грейдовая система оценки результатов. Выплаты 2 раза в месяц. Реальная з/п от 60.000 т.р. Возможность напрямую влиять на свой доход. Выплаты всегда вовремя!

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сб-вс выходные;
  • Возможен гибридный формат сотрудничества;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортное рабочее место с уютной переговорной, парковку для сотрудников;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсация затрат на общественный транспорт для сотрудников, проживающих в удаленных районах;
  • Разнообразие интересных вакансий (точечный подбор топовых менеджеров);
  • Возможность прокачивать свои навыки и изучать новое на корпоративной онлайн-площадке;
  • Карьерный и профессиональный рост (участие в тренингах у экспертов за счет компании);
  • Помощь наставника, открытое и понимающее руководство;
  • Компенсацию комплексных обедов;
  • Подарки к дню рождения сотрудника, дарим подарки детям сотрудников, подарки на годовщины работы в компании и много других знаков внимания;
  • Профессиональную дружелюбную команду: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых. Мы ходим в театры, играем в боулинг, путешествуем, выезжаем на природу и проводим корпоративы на лучших площадках города. Каждый найдет, что-то свое!

Кого мы ищем:

• Специалиста с опытом подбора различных специалистов;
  • Человека ориентирующегося на рынке труда, с навыками ведения интервью, оценки персонала и адаптации сотрудников;
  • Самостоятельного, организованного, активного, энергичного и позитивного лидера;
  • Творческий подход и гибкость в работе тебе очень помогут.

• Точечно подбирать персонал (Краснодар, Воронеж, Казахстан);
  • Мониторить рынок труда, уровень заработных плат;
  • Анализировать эффективность источников подбора;
  • Организовывать и контролировать адаптацию сотрудников;
  • Поддерживать благоприятный психологический климат в компании.

Давай строить большую и крутую команду вместе! Звони и приходи на собеседование!