Менеджер (координатор) по работе с поставщиками РФ и СНГ в туристической системе бронирования

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Хб-Про
Нижний Новгород

В компании Hotelbook открыта вакансия «Координатор департамента закупок РФ и СНГ «.

Рассмотрим соискателей с профильным туристическим образованием без опыта работы, с желанием развиваться в бизнес-туризме.

• Корректное занесение информации, цен, описания и контрактов во внутреннюю систему;
  • Проверка выдачи предложений на конечном ресурсе;
  • Решение спорных вопросов с отелями и партнерами;
  • Коммуникация с поставщиками (устная, письменная);
  • Ведение реестров договоров и бумажный документооборот;
  • Коммуникация с бухгалтерией и взаимодействие с отделом бронирования и отделом продаж.

Навыки:

Плюсом будет опыт работы в туристической сфере или образование по профилю «туризм».

• Знание туристического рынка
  • Аналитические способности
  • Знание основ деловой этики, грамотная устная и письменная речь

— График 5/2 c 09:00 до 18:00, возможен график с 10:00 до 19:00

— Заработная плата: фиксированный оклад+KPI;

-Оформление по ТК;

-Дистанционный формат работы (из дома) преимущественно, посещение офиса 1−2 раза в месяц (офис в Нижнем Новгороде находится на ул. Нестерова)

Бенефиты: услуги по себестоимости, дополнительные дни отпуска

Наша компания, являясь экспертом в области проживания, мы предоставляем нашим клиентам качественный и разнообразный контент — более 2 миллионов объектов размещения по всему миру, и, конечно, неотъемлемые дополнительные услуги на любой вкус, будь то переводчик со знанием 5 иностранных языков, вертолёт или вилла на экзотическом острове! Мы делаем всё, чтобы каждый клиент чувствовал заботу и положительные эмоции в любой точке земного шара.

Постоянно совершенствуя технологии, мы помогаем клиентам расширять возможности бизнеса.

Наш HR-отдел ждет тебя!