Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Стоматология Стамус
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Хакурате 34

«СТАМУС» — это стабильная и активно развивающаяся сеть частных стоматологических клиник, которая существует на рынке Краснодара с 2006 года. На сегодняшний день сеть представлена 6 филиалами, расположенными в разных локациях города. В наших филиалах трудится более 120 профессионалов, которые ежегодно оказывают качественное лечение более 50 тысяч пациентам.

Наша цель — стать лучшей клиникой не только по уровню сервиса и качества обслуживания, но и условиям сотрудничества. Поэтому сегодня мы активно работаем над созданием экосистемы:

1. передовое оборудование без необходимости «перекатывания» его между кабинетами в любой клинике;
  2. удобное место работы, относительно желаемой вами локации;
  3. возможность горизонтального и вертикального роста (наши ассистенты становятся врачами, а администраторы — управляющими);
  4. топовые спикеры в нашем учебном центре со всей страны и скидки на обучение для наших сотрудников.

В связи с расширением мы ищем в команду главную медицинскую сестру (ул. Хакурате, 34).

• проверка работы старших медсестер и их подчиненных (младшего медицинского персонала) и заполнения локальных журналов;
  • оценка качества работы старших медсестер филиалов и младшего медицинского персонала на местах;
  • контроль за инвентаризацией на филиалах;
  • контроль за работой в системе «Честный знак»;
  • контроль подготовки филиалов к СЭС (смывы, свет и др.);
  • формирование протоколов работы младшего медицинского персонала и контроль за его соблюдением;
  • создание регламентов работы младшего и среднего персонала и их внедрение.

Чего мы ждем от вас:

• наличие среднего специального образования («Сестринское дело») и действующего сертификата «Организация сестринского дела»;
  • наличие опыта работы старшей или главной медсестрой в стоматологии от 1 года;
  • знание СЭР;
  • обладание навыками уверенного пользователя ПК;
  • наличие действующей медицинской книжки.

Что предлагаем мы:

• уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • сменный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • возможность оформления по ТК РФ;
  • предоставление грамотного наставника;
  • скидки на обучение в нашем учебном центре;
  • комфортная зона отдыха, чай/кофе от компании, собственная парковка.

Если вы разделяете наше видение, готовы профессионально развиваться вместе с нами, мы будем рады видеть вас в числе сотрудников клиники «СТАМУС». Оставляйте свой отклик — и мы обязательно свяжемся с вами!