Ведущий специалист направления претензионной работы (автобизнес)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Экспобанк
Новосибирск
Советская улица 5

Ты нас можешь не знать, но нас знает рынок! Мы надежный частный банк, который входит в топ-50 банковских лидеров. Мы работаем с 1994 года в сегменте крупного бизнеса (с большими компаниями и корпорациями), МСБ, автокредитования и розницы. У нас амбициозная, интеллектуальная команда, которая постоянно ставит перед собой новые задачи и достигает результатов. Банк неоднократно занимал лидирующие места среди самых эффективных и рентабельных банков (можно прочитать во всех СМИ сколько сделок мы сделали). Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн — встречи с экспертами — все это доступно и проходит на регулярной основе. В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка. У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе. А ДМС, классный офис и дружелюбная атмосфера — это обязательная часть нашей корпоративной культуры.

Дружный коллектив Управления клиентского сервиса Блока автобизнеса в поисках ведущего специалиста в свою команду!

— Рассмотрение запросов государственных органов, ЦБ, обращений клиентов, подготовка письменных ответов;

— Сбор и анализ документов для подготовки письменных ответов;

— Взаимодействие со смежными подразделениями по вопросам, входящим в компетенцию ведущего специалиста, а также для получения экспертного заключения по запросам и обращениям;

— Ведение и контроль заполнения электронного журнала регистрации обращений.

• высшее экономическое/юридическое образование;
  • опыт работы в Банке будет преимуществом;
  • знание АБС ЦФТ-Банк, Еxcel;

• внимательность, усидчивость, грамотная устная и письменная речь.

• график работы 5/2 с 9−18, офис в шаговой доступности от метро;
  • оформление по ТК РФ;
  • дружный коллектив.;
  • оклад + ежемесячное премирование;
  • ДМС со стоматологией либо оплата фитнеса (на выбор).