Middle Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Астарус
Ижевск
Пушкинская улица 277

Компания Astarus занимается разработкой программного обеспечения на заказ c 2010 года, основными направлениями компании являются: разработка enterprise-приложения на Java, мобильных приложений на Flutter и web-сервисов на PHP.

За время работы мы разработали ПО, которым пользуются такие компании как Авиакомпания SWISS, Lufthansa, SwissPost, British Telecommunications, Starbucks, Университет Цюриха и многие многие другие.

Сейчас мы ищем Frontend-разработчика на долгосрочную перспективу на новый проект в сфере строительства.

В кандидатах нам интересно:

1. Опыт разработки на React. js от 2-х лет;

2. Хорошие знания HTML, CSS, Jаvаsсriрt, TypeScript, Git.

3. Опыт c SSR;

4. Умение давать техническую оценку требований;

5. Умение давать оценку трудозатрат;

6. Будет плюсом умение составлять документацию на программный продукт, но это не обязательно.

Интересную для Вас заработную плату в виде фиксированной суммы ежемесячно + премии;

Компенсация больничных листов и отпусков;

Участие в крупных профильных конференциях, в том числе онлайн, и посещение курсов повышения квалификации;

Работу в уютном и стильном офисе в центральной части города (БЦ «Парус Плаза»);

Комфортные условия работы: 2 монитора, мягкие кресла, кондиционер, настольный теннис и тренажеры, полностью оборудованная удобная кухня;

График работы 5 дней в неделю 8 часов в день;

Добровольное медицинское страхование с возможностью оплаты стоматологии и фитнес-клуба;

Отличный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия.