Начинающий специалист в сфере банковского кредитования (Казань)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Энергобанк, АКБ
Казань

Энергобанк - это банк в котором можно раскрыть все свои Я!

Что Я могу рассказать о себе:

• Я получил профессиональное (работа с клиентами/активные продажи/маркетинг) или высшее образование;
  • Я имею опыт работы в банке на аналогичной должности либо опыт в продажах, либо вижу в себе возможности успешно заниматься этим;
  • Я дружу с математикой, умею общаться с людьми и могу быть в центре внимания друзей;
  • Я готов к общению с клиентами, консультировать их по продуктам банка и помогать им в решении их финансовых вопросов;
  • Я могу и хочу профессионально развиваться, достигать целей и строить свою карьеру, управляя своим доходом.

Что Я смогу:

• Я смогу помогать клиентам в выборе подходящего для них продукта в сферах кредитования: потребительское, автокредитование, ипотека, кредитные карты;
  • Я смогу выдавать кредиты и в дальнейшем помогать клиентам решать возникающие вопросы;
  • Я буду развиваться и увеличивать свои компетенции, буду стремиться стать профессиональнее и обеспечу себе карьерный рост;
  • Я легко смогу стать специалистом и обеспечить лояльность клиентов к Банку;

Что Я получу:

• стабильную заработную плату каждый месяц: достойный оклад, ежемесячную премию за достижения, ежемесячную премию за продажи, а также - годовые бонусы;
  • работу близкую к дому (отделения нашего банка есть во всех районах Казани);
  • удобный офис, оборудованное рабочее место;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы, полный соц.пакет;
  • поддержку от старших и опытных коллег;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • работу в сплоченной команде, праздники и спортивные мероприятия, мерч и welcom box для новых сотрудников, корпоративную социальную сеть и конкурсы с подарками;
  • возможность взять кредит на льготных условиях;
  • работу в крупном Татарстанском банке, существующем уже более 35 лет.