Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фиш Ритейл Плюс
Нижний Новгород
улица Родионова 193к2

Добрый день, дорогой кандидат!

Данную вакансию написал для Вас генеральный директор, он же владелец компании.

Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Наша компания занимается оптовой продажей свежемороженой рыбы по всей территории России, от Владивостока до Калининграда. За первые пол года работы компании выручка составила свыше 250млн. рублей (2022 год). В 2023 году показатель оборота достиг 1.2 млрд в год.

Задача компании к концу 2024 года выйти за порог 3 млрд. рублей.

Наши покупатели- это рыбоперерабатывающие предприятия, торговые сети, государственные учреждения, оптовые компании, хорека.

Благодаря профессионализму и четко слаженной работе нашей команды количество новых покупаталей за последние пол года увеличилось в 5 раз и составляет более 50 предприятий, с которыми мы работаем на постоянной основе. И эти показатели продолжают расти.

Философия нашей работы несёт в себе благородную цель:

Популяризация рыбы в нашей стране. Ведь рыба — это один из немногих экологически чистых продуктов. Для этого нам нужно построить 5 мощных отделов продаж. Мы хотим закрыть эту цель за ближайшие 5 лет. Что бы этого достичь, нам нужно много продавать. Поэтому прямо сейчас мы строим наш первый отдел продажам и открыта эта вакансия!

Кого мы ищем?!

Мы ищем опытного менеджера, который будет продавать наши продукты. Поскольку наши покупатели принимают решения о работе с нами глядя на наших менеджеров, то мы обязаны работать с самыми сильными специалистами в данной области. Вас будет ждать серьезный отбор, но мы позаботились о том, чтобы создать лучшие условия на рынке!

Среднемесячный доход в размере 70 — 150 тр.

Выплата зарплаты 2 раза в месяц

Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж, директора по продажам, коммерческого директора

Опытный наставник поможет Вам быстро адаптироваться и понять специфику работы нашей компании

Регламенты и стандарты, чтобы вы могли быстро «въехать» и начать продавать

График 5/2 8−17

Постоянное обучение от владельца и партнеров

Вы будете проходить курсы по управлению и маркетингу, что бы стать самыми лучшими специалистами в России

Общение с интересными людьми, владельцами бизнеса

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию и напишите в отклике «готов»

А также напишите 3 причины почему мы должны взять именно Вас.

Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и замотивированный профессионал !

Большое спасибо за внимание !