Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: билайн
Архангельск

Наша команда В2В помогает компаниям и стартапам развиваться, предлагая лучшие решения для развития их бизнеса — связь и интернет, автоматизацию процессов и даже инструменты для привлечения новых клиентов. Уже более 300 тыс. клиентов о всей РФ сделали выбор в нашу пользу! https://beelinenow.ru/

• Работу и развитие в крупной, стабильной компании;
  • Программу адаптации нового сотрудника, поддержка наставника и руководителя;
  • Возможность карьерного роста как эксперта, в продажи сложных;
  • Фиксированные оклад + ежемесячная премия (без предела) все зависит только от твоих амбиций;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Отпуск 30 дней (+2 дня дарит компания);
  • Оплату мобильной связи;
  • ДМС (включая стоматологию).

Тебе предстоит:

• Окунуться в мир телеком решений с головой;
  • Продавать продукты билайн через экспертную и партнерскую позицию;
  • Понимать уникальные потребности бизнеса и находить лучшие решения для клиента из портфеля услуг билайн;
  • Разбираться в предложениях конкурентов, знать все сильные и слабые стороны в сравнении;
  • Общаться с владельцами бизнеса и первыми лицами компаний в телефонных переговорах, на встречах в zoom и очно;
  • Расширять клиентскую базу
  • Выполнять индивидуальный план продаж.

Мы будем рады, если ты:

• Знаешь рынок телекома и имеешь опыт продаж в В2В, но это не главное;
  • Понимаешь специфику общения с юридическими лицами;
  • Хочешь работать с владельцами бизнеса и развивать компанию;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности;
  • Готов разделить стратегию компании и достигать целей вместе!

Дополнительные привилегии:

• Подарки на Новый год детям сотрудников;
  • Скидки от компании и партнёров.
  • Выгодный зарплатный проект с кэшбеком 25%;
  • Крутая программа: ты приглашаешь друга в команду билайн и получаешь бонус от 10 000 руб!

Будет круто, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком, Теле 2, Э. Р. Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной, Почта Банк, Яндекс Еда, Совкомбанк, Открытие, Точка Банк, Леомакс, Сетелем, Voolna, ВТБ Банк, DPD, Твино, Россельхозбанк, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, МКБ, ДНС.

Жми кнопку «Откликнуться» мы расскажем подробнее!