Project manager (BTL / Event / Production) в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: My Speech

Привет! Мы — команда онлайн школы «My Speech».

Занимаемся коррекцией звукопроизношения у детей.
Занимаем лидирующее место в онлайн-образовании в России и СНГ.
Являемся резидентами Сколково.

Каждый день абонементы приобретают сотни родителей, доверивших команде My Speech развитие своих детей.

Сейчас нам нужен талантливый BTL\Event -менеджер по работе с партнерами, чтобы искать ивент мероприятия с подходящей ЦА и организовывать наше присутствие в них. Локация Москва\Питер.

Что нужно делать?

• Искать подходящие мероприятия и договариваться об условиях нашего участия\присутствия в виде стойки и работы наших представителей.

• Отвечать за координацию и контроль за подготовкой и участии в мероприятии;

• Составление и заключение договоров, контроль за исполнением обязательств партнеров;

• Организация работы команды, управление бюджетом, контроль за выполнением поставленных задач

• Постановка задач для подрядчиков и контроль работы по разработке дизайна, заказ и печать полиграфии/ролл апов/рекламных конструкций и сувенирной продукции

• Обеспечивать выполнение договоренностей и сроков по договорам.

• Поиск подрядчиков, помощников при работе над задачами разного уровня сложности. Активное расширение пула подрядчиков

• Реализация и контроль мероприятий непосредственно на площадке. Обязательно физическое присутствие.

• Контроль оплат по мероприятиям

• Конкурентное вознаграждение в среднем оклад +бонусы. Мы выплачиваем фиксированную и бонусные части.

• Отличный продукт, пользующийся спросом: средняя конверсия из вводного урока в покупку абонемента составляет 30%.

• Гибкий график работы.

• Команду вовлечённых талантливых специалистов.

Вы нам подходите, если:

• Хотите и умеете работать в сфере Event

• имеет опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.

• Имеете грамотную устную и письменную речь.

• Знаете, как пользоваться Google-инструментами: презентациями, таблицами, документами, календарями.

• Имеете опыт постановки ТЗ дизайнеру, разработчику, аналитику.

• Можете работать в условиях многозадачности и сжатых сроков.

Ждём вас в нашу дружную, быстрорастущую команду!