Интернет-маркетолог/ Лидогенератор/ Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Копирка, Сеть копировальных центров
улица 1905 года 7с1

Добрый день, дорогой кандидат!

Приветствуем, мы компания «Копирка» — крупнейшая сеть многопрофильных копировальных центров в Европе! Благодаря 20-летнему опыту обслуживания, небольшой проект стал лидером рынка полиграфии и сувенирной продукции.

Помимо основного производства, на данный момент существует уже более 300 экспресс-точек, где можно заказать нашу продукцию.

Мы приглашаем Вас работать с нами — стать частью нашей большой и профессиональной команды!

Внимание! Вакансия открыта до 04.07.2024 г.

Почему открыта вакансия:

Из года в год мы стабильно растем, и в 2024 году мы поставили перед собой амбициозную цель — увеличить выручку и количество заказов в 3 раза.

Для того чтобы достичь нового скачка в развитии компании, нам в команду требуются больше сильных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Нам нужен именно ты!

Ваши задачи:

• Разработать стратегию продвижения новых направлений интернет-маркетинга;
  • Проектировать, создавать и внедрять маркетинговые воронки для трафика (посадочные страницы, креативы, лид-магниты, чат-боты);
  • Улучшать конверсии на всех этапах воронки (реклама, сайт, заказ, retention);
  • Регулярная аналитика продаж и лидов в разрезе эффективности маркетинга и корректности гипотез;
  • Настраивать и вести внутреннюю отчетность и сквозную аналитику отдела маркетинга;
  • Отслеживать эффективности рекламных кампаний и качества трафика;
  • Интегрировать веб-ресурсы и приложения, автоматизировать релевантные бизнес-процессы;
  • Анализировать конкурентов и целевую аудиторию нашего продукта, проводить custdev, описывать сегменты ЦА;
  • Разработать контент-планы и креативы для разных площадок;
  • Постановка задач специалистам по трафику (основной канал — Я. Директ, дополнительные — VK/Telegram);
  • Проведение AB-тестирования и отслеживание поведенческих факторов (Яндекс.Метрика, Roistat).

Основная задача — привлечение качественных лидов с помощью различных источников трафика.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет;
  • Знание инструментов Roistat, Яндекс. Метрика, Яндекс. Директ;
  • Продвинутые навыки в проектном менеджменте, планировании, анализе и интерпретации статистических данных;
  • Мыслите категориями цифр: CTR/CV/ROMI;
  • Разработка digital-стратегии;
  • Настройка таргетированной рекламы;
  • Опыт работы с системой Mindbox, знание основ web-аналитики;
  • Знание трендов интернет-маркетинга, SMM, таргетированной рекламы и копирайтинга;
  • Приветствуются сертификаты курсов Skillbox, Нетология, ConvertMonster.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (работа в офисе);
  • Достойный уровень дохода — от 125.000 (система kpi — ты сам влияешь на свой доход);
  • Скидки 30% на услуги наших салонов для сотрудников;
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив;
  • Средний возраст 27 лет;
  • Офис находится в шаговой доступности от м. Улица 1905 года;
  • Для всех сотрудников кофе, чай и фрукты доступны на кухне;
  • Дружный коллектив и крутое руководство.

Если ты прочитал до конца и понял, что хочешь работать и развиваться вместе с нами, откликайся на нашу вакансию.

Внимание! Вакансия открыта до 04.07.2024 г.