Проектный менеджер Апартаменты (Bronevik)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: МТС
Екатеринбург

Bronevik.com — это подразделение МТС Travel, которое работает на B2B-рынке больше 12 лет, являясь одним из топовых поставщиков отельного контента. В нашей системе уже 50 000+ объектов размещения на территории 4 000 населенных пунктов: от крупных отелей до небольших гостевых домов. С каждым объектом мы работаем без посредников. Так мы помогаем участникам трэвел-рынка получить качественный отельный контент, а туристам — выбрать и забронировать номер онлайн по всей России и странам ближнего зарубежья.

Чем предстоит заниматься :

• искать и предварительно анализировать возможности для роста выручки и пользователей в категории;
  • анализировать проблемы клиента с помощью количественных и качественных исследований;
  • оценивать инициативы;
  • готовить бизнес-кейсы и финансовые модели;
  • реализовывать проекты, направленные на рост выручки;
  • взаимодействовать с кросс-функциональными командами (маркетингом, продуктом, продажами);
  • валидировать гипотезы;
  • анализировать конкурентов и международные аналоги;
  • формализация и согласование требований стейкхолдеров;
  • разработка и реализация маркетингового плана по привлечению отелей;
  • контроль сроков и выполнения задач;
  • организация и контроль проведения мероприятий/конференций/вебинаров, направленных на привлечение апартаментов/новых типов КСР;
  • анализ входящего потока запросов, определение «болей», целей и вариантов решения;
  • контроль сроков выполнения задач.

Что для этого нужно:

• Опыт проектной работы от 1 года,
  • Знание принципов и инструментов проектного менеджмента,
  • Опыт успешного запуска сложных кросс-функциональных проектов;
  • Опыт работы в технологичных компаниях; опыт управляли несколькими проектами одновременно; опыт построения финансовых модели и бизнес-кейсов.
  • Опыт приоритезации и разработки продуктовых инициатив, знание принципов и инструментов проектного менеджмента;
  • Хорошие аналитическиие навыки; умение уверенно презентовать свою работу;
  • Продвинутые навыки переговоров, критическое мышление, структурность, умение работать с большим количеством данных, проактивность.

• Возможность работать по гибридному графику в офисе или удаленно из любого города. Время работы: с 9 до 18 или с 10 до 19.
  • Программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Внутреннее обучение в корпоративном университете в режиме онлайн и офлайн, а также внешнее обучение, если это полезно для работы. А еще всегда можно обратиться за советом к корпоративному коучу.
  • Мобильная связь и интернет. Можно пользоваться в служебных и личных целях. Есть возможность бесплатно подключить МТС Премиум, МТС Music и KION.

• Оплачиваемые выходные на значимые события в жизни сотрудника;
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Помимо компенсации расходов на спорт, мы поддерживаем желание сотрудников вести активный образ жизни. Проводим забеги, марафоны, турниры, медитации и занятия на баланс.
  • Чтобы в офисе было комфортно, мы организовали кофе-поинты, где можно: перекусить фруктами и йогуртом, выпить чай или кофе со сладостями в кругу коллег, отдохнуть между встречами и потоком дел.

• Предложения от партнёров. BestBenefits — сервис предложений и скидок для работников, который предлагает уникальные условия по разным направлениям. Можно купить со скидкой абонемент в фитнес-клуб, получить специальные условия при посещении кафе и ресторанов, скидки на технику, товары для дома, детские и медицинские товары.