Педагог Английского языка

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Кабанова Анастасия
Иркутск
улица Терешковой 19

Академия детского развития «Жирафик» занимается образованием и развитием детей, на базе детских садов. Действует две системы обучения: по творчеству (рисование, аппликация, лепка и т. д) и по Английскому языку. Работаем в детских садах с ребятишками 3−7лет. Занятия проходят в среднем по 10 детей, в день 3 группы с занятостью с 15:30 до 18:30. Ищем в нашу команду ответственных и вовлечённых педагогов.

Кoгo мы ищем:

Дипломированных специалистов на по специальностям: лингвистики, переводчика и филолога.

Важно, чтобы у вас было педагогическое образование и опыт в данной деятельности.

Что нам важно:

Вы должны быть вовлечены в процесс обучения ребенка, доходчиво и интересно все объяснять. Хотеть влюбить ребенка в наши занятия.

Важно, чтобы вы улыбались на занятиях, был опрятный внешний вид, грамотная речь и поставленный голос. Главная цель занятий — это увлечь ребенка и привить любовь в изучение иностранного языка.

Вашими задачами являются: подготовиться к занятию, провести занятие, написать обратную связь (после занятия) в группу с родителями. Присутствовать на обучении от нашей Академии и выполнять небольшие практические задани для повышения квалификации.

Мы выплачиваем зарплату два раза в месяц аванс и заработная плата.

Вы получаете оплату исходя из ставки 800 рублей за 30 минут. Занятия в садах занимает от 15:30 до 18:30, а это 3 группы по 30 минут, время на подготовку к занятию, перерывы между занятиями и убрать все после него.

Преподаватели, для которых это основная работа, зарабатывают 40.000 в месяц, при занятости пн-пт, 3 часа в день.

Для тех, у кого это дополнительная работа и от 6 до 9 часов в неделю: от 16.000 — 25.000 рублей в месяц, при занятости 3 часа в день.