Менеджер операционной поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Natura Siberica
Клин
Волоколамское шоссе 1Б

Мы — Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера операционной поддержки в нашу команду.

• Внесение ТМЦ в 1С и проверка правильности перемещений с производств и со склада
  • Участие в инвентаризации товаров на складе
  • Списание расходных материалов
  • Ведение табеля сотрудников и аутсорсинга
  • Сбор документов при трудоустройстве/увольнении (сканирование и отправка в отдел кадров в офис)
  • Кадровые вопросы (отпуска, справки, договоры)
  • Оформление заявок на обслуживание техники и переписка с компаниями по эл. почте (отслеживание выполнения работ)
  • Заказ заявок на вывоз мусора
  • Получение счетов на оплату (визирование на складе, сканирование, отправка на подпись по эл. почте)

Для нас важно на этой позиции:

• Опыт работы в 1С, желательно: УТ, УП, Документооборот
  • Уверенное владение Excel (сводные таблицы, ВПР)
  • Опыт работы с первичными бухгалтерскими документами
  • Внимательность, высокая степень ответственности, доброжелательность, умение выстраивать коммуникацию с коллективом для продуктивной работы

Что мы можем предложить:

• Решение амбициозных и интересных задач
  • Поддержка со стороны руководства и коллег
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальную заработную плату, оплачиваемый отпуск, больничный
  • Приятные скидки на продукцию компании
  • Работа с такими брендами как: Natura Siberica, ICE, Рецепты Бабушки Агафьи, Organic Shop
  • Рабочий день с 08:00 до 17:00
  • Работа на складе в городе Клин

Ваши возможности в Natura Siberica:

• Строить и развивать карьеру в компании-лидере российского рынка косметики
  • Узнать на практике, как работает компания полного цикла: самому участвовать в создании, разработке, производстве, тестировании, поставках или продвижении продукции
  • Постоянно совершенствовать знания и навыки: на внутренних курсах и тренингах и на курсах внешних провайдеров
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях и волонтерских программах
  • Внести свой вклад в развитие самого известного российского косметического бренда натуральной и органической косметики

P.S. Просьба указать ожидаемый уровень дохода в сопроводительном письме, если данная информация не отображена в резюме.