Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Профэско
3-я улица Ямского Поля 2к13

В компанию «ПрофЭСКО» (входит в группу IEK GROUP), занимающуюся реализацией проектов в сфере энергетики, в том числе системами освещения, требуется сотрудник на позицию Менеджер по продажам.

Задачи:

1. Проведение переговоров с ключевыми контактными лицами в коммерческих и государственных учреждениях;

2. Формирование коммерческих предложений совместно с техническим отделом;

3. Контроль исполнения техническим отделом проведения предпроектных обследований на объектах;

4. Формирование и участие в рабочих группах по проектам;

5. Контроль работы тендерного отдела по формированию тендерной документации и участию в конкурсах и аукционах;

6. Ведение сделки до заключения контракта (дальнейшая работа с клиентом проводит техническая дирекция).

Каким мы видим этого человека:
∙ Активный, позитивный, креативный, харизматичный;
∙ Опыт работы от 1 года;
∙ Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс;
∙ Обладающий СИСТЕМНЫМ мышлением
∙ Умение грамотно изложить мысль на бумаге и в разговоре;
∙ Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
∙ Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам.

∙ Готовый к выстраиванию партнерских отношений с нуля (умение самостоятельно вести сделку с «0» до завершения);

Какие условия мы готовы предоставить:

· Белая заработная плата и премия (достойный оклад + % с продаж + бонус в конце года по ключевым результатам);

· Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

. ДМС после испытательного срока;

· График работы: 5/2 с 09:00 — 17:30;

· Место работы: ст. метро Белорусская, шаговая доступность от метро;

· Работа в команде единомышленников.

И теперь, если Вы внимательно прочитали описание и дочитали его до конца, напишите отклик на вакансию, начиная со слов «Я готов к интервью». Так мы поймем, что Вы внимательный человек и у Вас будет больше шансов.