Специалист по оценке залога

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Волгоград
улица Кирова 11

• Проводить оценку стоимости и ликвидности предлагаемого обеспечения низкого уровня сложности;
  • Оценивать и подготавливать документацию по залоговому автотранспорту
  • Подготавливать информацию для Реестра уведомлений о залоге движимого имущества, вносимую в ЕИС нотариата России, в пределах своей компетенции
  • Контролировать правильность оформления документов по залогу при оформлении кредитной сделки

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование: Экономика, Финансы и кредит, Банковское дело и страхование, знание оценочной деятельности
  • Опыт работы в банковских, финансовых или коммерческих организациях в оценочных подразделениях, либо в области залоговых операций с юридическими лицами не менее 1 года
  • Знание принципов и методов оценки имущества, владение навыками и практическими приемами оценки будет являться преимуществом.
  • Знание программных продуктов: MS Office, порядка работы с оргтехникой; Знание основ финансово-хозяйственной деятельности предприятий, основ гражданского и трудового законодательства, действующих законодательных актов РФ, устанавливающих порядок осуществления кредитных и документарных операций в части залогов.

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
  • Стабильный и прозрачный доход: базовый оклад 80 000 руб. + ежеквартальные премии (50% от квартального оклада)
  • Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень.
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины