Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Smart Catering
Нижний Новгород
Полтавская улица 30Б

Smart Catering — лучший креативный кейтеринг Нижнего Новгорода.

Мы организовываем выездные мероприятия от свадеб до конференций, от корпоративов до фестивалей.

Наш рекорд — мероприятие, где мы накормили 4250 человек!

Нашей компании 8 лет. За это время мы организовали выездные мероприятия для таких крупных заказчиков как Росатом, Газпром, Альфа Банк, Сбербанк, Министерство Просвещения и др.

В связи с увеличением объема работ и постоянным спросом на наши услуги мы расширяем штат и набираем в команду менеджера по закупкам!

• планирование, организация и контроль закупок: продуктов питания, расходных материалов, инвентаря, оборудования, канцелярии и т.п. — все для обеспечения бесперебойной работы офиса и производства;

• ведение договоров с поставщиками, обработка претензий по качеству;

• обработка заявок по закупкам от подразделений;

• работа с готовой базой поставщиков и ее расширение. На рынке мы уже 8 лет и наработали свою базу, но важно держать руку на пульсе и мониторить лучшие цены и качество.

• опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• опыт работы в товароведении, закупках в организациях общественного питания будет плюсом;

• Важно быть мобильным, выезжать, чтобы потрогать/увидеть/пощупать товар и точно выбрать лучшее предложение.

• график работы 5/2 в уютном офисе в центре города, с 9 до 17;
  • корпоративное питание от нашей кухни, каждый обед — свежее и вкусное ;)
  • заработная плата от 60000 (оклад+премии)
  • корпоративный психолог, культурные мероприятия, обучение для сотрудников — в общем, насыщенная рабочая жизнь.

Оставляй отклик и стань частью крупнейших мероприятий Нижнего Новгорода и других регионов России!