Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АгроЭлемент
Тамбов

Компания «АгроЭлемент» успешно работает с 2013 года, является официальным дилером и поставляет на рынок АПК сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей (Kverneland, Lemken, Pöttinger, Great Plains, Faresin, Capello, OXBO, Mensch, Blu Jet, SaMASZ, Brandt), а также осуществляет ее сервисное обслуживание и ремонт, обеспечивает поставку запасных частей и расходных материалов, проводит обучающие семинары и демонстрационные показы техники.

Мы гордимся своими сотрудниками и прикладываем максимум усилий для их развития. Наша цель — расширение команды профессионалов и географии представленности наших брендов.

Сейчас ищем человека, который усилит нашу команду, станет ее частью и перейдет с нами на новый этап развития компании.

— Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00

— Оформление в соответствии Законодательством Р. Ф. (б/листы, отпуска и т.д.)

— Прозрачная и стабильная система оплаты труда: оклад (40 000 рублей) + выплата командировочных (600 руб/день) + премия 8% от продаж;

— Заработная плата вся «белая» и выплачивается 2 раза в месяц без задержек

— Обучение в своей компании, фирмах-поставщиках техники и тренинговых центрах

— Лояльное, адекватное руководство и дружный, устоявшийся коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом.

— Предоставляется служебный автомобиль

— Корпоративный ноутбук

— Корпоративная мобильная связь

Основные задачи:

— Осуществление полного цикла продаж всей линейки с\х оборудования компании

— Работа с текущей базой клиентов и привлечение новых, активные коммуникации

— Выезд к клиентам в сельхозпредприятия области (выстраивание отношений, выявление их потребностей, проведение переговоров, вовлечение в долгосрочное сотрудничество, проведение работы по результатам встреч, подготовка коммерческих предложений)

— Ведение документооборота и информационных баз в 1С (клиентская база, CRM)

— Участие в выставках, маркетинговых мероприятиях

Мы ждем от соискателя:

— Опыт работы в сфере продаж и знание техники будет вашим преимуществом. Рассматриваем также кандидатов без опыта, желающих развиваться в продажах

— Грамотная речь, высокие коммуникативные навыки

— Готовность выезжать для проведения встреч и переговоров к клиентам по Тамбовской области

— Активная жизненная позиция, огромное желание развиваться в продажах, работать на результат, стремление к высоким показателям продаж

— Знание П. К. на уровне уверенного пользователя

— Стремление обучаться и повышать квалификацию

— Исполнительность, внимательность, ответственность, способность самостоятельно принимать решения

— Водительские права категории «В»

— Желание зарабатывать!

Команда «АгроЭлемента» — это команда энергичных, образованных и преданных своему делу специалистов. Присоединяйся к нам!

Ждем Ваше резюме!

#менеджер по продажам #менеджер по продажам услуг #менеджер по грузоперевозкам #менеджер по транспорту #менеджер по снабжению #менеджер по работе с клиентами #менеджер по аренде техники #менеджер по аренде строительной техники #менеджер по аренде спецтехники #специалист по работе с клиентами #специалист по продажам