Менеджер по поддержке клиентов по телефону

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Астра Пейдж
Тамбов
Советская улица 20А

Астра Пейдж — это контакт-центр, который помогает выстроить стабильные и комфортные отношения во всех видах коммуникаций с клиентами. Основная специализация — организация и сопровождение клиентской поддержки. Работаем успешно уже более 20 лет.

Обязанности и результат:

Предоставлять информацию клиентам по условиям маркировки товаров. Мы не продаём, мы помогаем клиенту решить его вопрос.

Заработная плата и условия работы:

45 600 руб. + 5 000 руб. (доплата за первый месяц работы)

• Официальное оформление, выплата зарплаты 10 и 25 числа каждого месяца.
  • График работы: стандартный 5/2 с 8:00 до 17:00 ч.
  • Работать можно удалённо (поможем с настройкой ПК) из дома или в офисе (Тамбов, Елец)

— Навык работы с базовыми программами на ПК.

Опыт работы в сфере консультации клиентов поможет Вам быстрее адаптироваться.

Мы будем рады познакомиться с Вами лично и ответить на все Ваши вопросы, просто оставляйте отклик или позвоните!

# офис-менеджер # администратор # КЦ # колл-центр # Контактный_центр # Сall-центр # Оператор_CALL-центра # специалист_в_call-центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # специалист_поддержки # менеджер_по-работе_с_клиентами # специалист_по_работе_с_клиентами # оператор_ПК #удаленная_работа # ночная_смена # подработка #работа_по_совместительству # совмещать # частичка # входящие_звонки # недвижимость # интернет-магазин # дистанционный_режим_работы # работа_с_заказами # менеджер # специалист # консультант # подтверждение_заказов # работа_с_ПК #