Менеджер по входящим B2B продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Таймвэб.Клауд
Заставская улица 22к2

Привет! Мы — Timeweb Cloud, международная облачная платформа, помогающая бизнесу и разработчикам создавать ИТ-инфраструктуру в разных регионах мира.

Мы резиденты инновационного фонда Сколково, входим в топ-10 крупнейших поставщиков IaaS России и продолжаем расти быстрее, чем это делает рынок :)

Нашим клиентам нужен особый подход, поэтому мы ищем менеджера по входящим B2B продажам, который умеет и любит выстраивать отношения с бизнесом.

Задачи:

• Продвижение и продажа продуктов облачных решений Timeweb. Cloud для новых и действующей баз корпоративных клиентов;
  • Работа с теплой базой клиентов;
  • Погружение в инфраструктуру и ИТ бизнес-процессы клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений совместно с pre-sale и техническими экспертами из продуктовой команды, защита решений перед заказчиком;
  • Заведение и контроль продвижения сделок в CRM;
  • Кросс-функциональное взаимодействие: c sales, с продуктовой командой, командой pre-sale, партнерскими порталами.

Ждём от Вас:

• Опыт работы в B2B-продажах;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Наличие базового понимания в области облачных технологий;
  • Понимание цикла продаж в сегменте B2B.

Большой плюс, если Вы:

• Обладаете опытом работы с технически сложными IT-продуктами;

• Знаете специфику продуктов Timeweb. cloud;

• Владеете технологией Solution Selling и SPIN-продаж;

• Имеете релевантную клиентскую базу.

• Амбициозный и интересный продукт, который не стыдно продавать;

• Официальное оформление в аккредитованной IT компании со всеми вытекающими преимуществами :)

• Подвижны в зарплатной вилке — рассмотрим комфортный для вас размер оплаты труда в соответствии с опытом и навыками;

• Заряженная команда из сильных специалистов;

• ДМС;

• 8 дополнительных day-off в год — по 2 каждый квартал;

• Удаленный формат работы или работа в офисе у м. Московские ворота (Санкт-Петербург) с возможностью гибрида на ваш выбор.

Дополнительно для тех, кто с нами в Петербургском офисе:

• Приемы офисного врача;

• Компенсация питания по «НаЛанч»;

• Компенсация спорта и оплата совместного с коллегами участия в спортивных мероприятиях;

• Офисная кухня с кофе, чаем, фруктами и снэками в неограниченном количестве;

• Библиотека в офисе, возможность обучаться, участвовать в конференциях за наш счет;

• По желанию предоставляем технику (ноутбук) помимо полностью оборудованного комфортного рабочего места в офисе :)

Для быстрой связи укажите @ своего Телеграма в сопроводительном письме