Официант

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Джи-Джи
Казань
улица Дзержинского 6Б
В винный ресторан BRANCH в центре города мы ищем талантливых и крутых официантов в нашу дружную семью.

Ставка — от 1650₽ за полную смену + процент с продаж + чаевые.
График обсуждается.

Если у вас есть еще и опыт бармена / баристы, мы обязательно оценим и применим в жизнь ваши навыки!
Но так же рассматриваем и без опыта работы, всё покажем, всё расскажем, всему научим!

Платим два раза в месяц. Держим свои обещания. Обожаем и уважаем каждого одинаково. Поэтому создаём вместе крутые проекты: к концу года планируем открыть ещё два интереснейших проекта в Казани.

Наши ценности: доброта, культура, забота, взаимопомощь, ответственность, юмор, любовь!

~

BRANCH — один из самых красивых и впечатляющих проектов Казани и уникальный ресторан для теплых встреч с друзьями, изысканных праздников, романтических свиданий и дневных деловых переговоров. Это место, которое запоминается сразу: элегантным дизайном, теплым общением с гостями, качественными продуктами и их удивительными сочетаниями. Это команда единомышленников и энтузиастов.

Здесь нет снобизма и правил, здесь возможно быть свободным и напрямую вести диалог между сотрудником и гостем на любую тему — будь то еда, истории из жизни, шутки или рекомендации мест, которые стоит посетить в городе. Атмосферу создаёт интеллигентный, профессиональный, стильный френдли сервис.

В BRANCH нужно идти за магическим видом на парк «Чёрное озеро» и за гастрономическим удовольствием и авторской кухней от шефа Радика Гимадеева. Он привозит сезонные локальные и дикие продукты с разных уголков нашей страны, освещает историю продукта и вкуса, историю добычи самого продукта или определенных правил его сбора. Блюда Радика — это воспоминания из детства: что-то привычное, но по-новому удивляющее.

Также заведение уделяет большое внимание развитию своей профессии и индустрии в целом: в ресторане часто проходят гастроужины с шеф-поварами из других регионов, билеты на которые разлетаются мгновенно.

Награды и премии:

•⁠ ⁠Лауреат WHERETOEAT 2021−2024 по России и Татарстану