Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: БК Олимп
Сибирский проезд 2с10

OLIMPBET — международный онлайн-букмекер, один из основных спонсоров в мире спорта и один из крупнейших рекламодателей России и СНГ.

Мы сотрудничаем с ключевыми Лигами и Федерациями, дружим с футбольными клубами и с бойцовскими промоушенами. У нас молодой и дружный коллектив единомышленников, объединенных грандиозными планами и амбициями.

В 2024 году мы стали победителями международной премии «РБ — 2024» в области спорта и букмекерства.

Завоевали награды в премиях:

— Лучший сайт

— Стратегический партнер в сфере развития хоккея

— Лучший букмекер Казахстана

В нашей компании открыта вакансия Ведущий бухгалтер.

-Учет расчетов с поставщиками товаров, работ, услуг.

-Контроль поступления первичной документации.

-Внесение данных документов в 1С:8.3.

— осуществление и контроль операций по ВЭД

— своевременное формирование и предоставление документов валютного контроля в банк, постановка контрактов на учёт, платежи, конвертация (ОПЫТ ОБЯЗАТЕЛЕН)

— взаимодействие и ведение документооборота с банками (запросы, письма, подготовка документов для Банка ежеквартально)

— управление денежными потоками (российские платежи, депозиты, займы…)

— авансовые отчеты

-Образование профильное не ниже среднего-специального по направлению бухгалтерский учет.

-Знание бухгалтерского учета, проводок.

-Знание офисных программ (Excel; Word)

-Знание 1С версии 8.3 на продвинутом уровне.

Работу в комфортабельном офисе в 10 минутах от м. Волгоградский пр-т или м. Пролетарская;

Оборудованную комнату отдыха (настольный теннис, настольный футбол, чай, кофе), регулярные развлекательные мероприятия;

Бесплатные билеты на спонсируемые мероприятия;

График работы 5/2, с 10−00 до 19−00