Маркетолог (лид) вебинарной воронки

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Хекслет

Хекслет — онлайн — школа программирования. На нашей платформе обучаются десятки тысяч пользователей по всему миру. Основные направления: программирование, тестирование и аналитика. Мы развиваемся и находимся в поиске талантов.

Главной целью вашей работы будет выручка через вебинарные воронки.

Что нужно делать

• Продумывать стратегию для воронки вебинаров (проводим 6−7 вебинаров в месяц)
  • Работать над конверсиями воронки — регистрации, CR в регистрацию, доходимость, объем продаж, ROMI и ДРР
  • Плотно работать с командой привлечения трафика, анализировать показатели
  • Управлять производством всего контента воронки
  • Вести отчеты об эффективности воронки вебинаров
  • Формировать и тестировать гипотезы по улучшению вебинаров и оптимизации конверсии на всех уровнях воронки, анализ текущих воронок и создание новых, создание новых лид-магнитов.

Что мы ожидаем

• Подтвержденный опыт организации и продвижения вебинаров (кейсы, ссылки на проекты и достигнутые результаты)

• Опыт работы в онлайн-школах (вебинары, марафоны и прочие лайв-активности, чат-боты, спецпроекты) от 1 года

• Опыт работы с инструментами для проведения вебинаров и работы с прогревными воронками (любые из перечисленных): YouTube, Webinar.ru, Zoom, Bizon, BotHelp, Senler, Unisender и т.д.
  • Вы умеете управлять процессами и людьми (1 человек в подчинении), умеете выстаивать кросс-командное взаимодействие

Условия работы

• Удаленная работа, наша команда полностью распределенная. Москва и Питер представлены больше всех, поэтому иногда мы собираемся вместе отдохнуть и поработать
  • Гибкий график. Стройте распорядок своего дня, как удобно вам
  • Доступ к материалам Хекслета: вы можете учиться программированию сами, мы это только приветствуем
  • Аккредитованная IT — компания (можно пользоваться льготами)
  • Оплата: фиксированная часть + KPI от результата

Напишите небольшое сопроводительное письмо вместе с откликом с указанием 1−2 ваших профессиональных достижений