Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг

Привет, будущий Аккаунт-менеджер.

Мы надеемся, что ты трепетно подходишь к выбору команды, в которой будешь работать. Поэтому, расскажем немного о нас, прежде чем перейдем к делу.

✔️О нас:

«Миграционный кадровый ресурс» -предоставляем услуги по трудоустройству и подбору персонала для мигрантов. Наша миссия — помогать иностранным гражданам найти работу, оформить все необходимые документы и адаптироваться на новом месте.

Мы молодой коллектив, который ценит осознанность, эффективность, честность. И сейчас мы в поиске аккаунт-менеджера, который поможет стать нашей команде еще круче.

✔️Почему выбирают нас?

1. Полный социальный пакет: В отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удаленных сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.
  2. Глобальный опыт: Взаимодействие с клиентами и мигрантами расширяет кругозор и предоставляет ценный международный опыт.
  3. Расширение сети контактов: Создание полезных профессиональных связей с клиентами, партнерами и различными организациями.
  4. Надежность: Высокий спрос на услуги миграционных кадровых ресурсов гарантирует стабильность и надежность занятости.

✔️Твои основные задачи:

1. Поиск и привлечение клиентов, выстраивание долгосрочных партнерских отношений.
  2. Выезды к потенциальным и действующим клиентам по Москве и МО.

3. Общаться с клиентами компании. Клиентоориентированность и сервис- это важнейшая составляющая твоего стиля работы.

4. Выполнять ежедневные задачи по регламенту: отчеты, подготовка документов, подготовка коммерческих предложений клиентам.

5. Отслеживание статуса дебиторской задолженности.

✔️Нам будет комфортно и круто вместе, если ты:

1. С опытом работы от года в кадровых агентствах или в продажах.

2. Ответственность и умение строить долгосрочные партнерские отношения как внутри команды, так и с клиентами.

3. Лидерское мышление и развитые коммуникативные навыки.

4. Умеешь анализировать и имеешь структурный подход к делу.

✔️Что мы для тебя подготовили:

1. Молодой дружный коллектив, который умеет достигать результатов.

2. Удаленную работу (home-office) с выездами к клиентам.

3. Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 по московскому времени.

4. Креативную и дружную команду, в которой легко принимать решения, а также влиять на процесс и результат.

5. Возможность быстрого карьерного роста.

6. Наша компания предоставляет своим сотрудникам обширный социальный пакет, включающий оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 дней, больничный, а также многочисленные подарки на праздники.

Если ты готов расти как профессионал и зарабатывать в классной компании — тебе точно к нам.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!