Специалист по продажам системного и прикладного ПО

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: 1C-Рарус

Ищем в команду Специалиста по продажам системного и прикладного программного обеспечения для взаимодействия с действующими партнерами и вендорами.

Кто мы:

ГК «1С-Рарус» — мультивендорный IT-дистрибьютор, официальный партнер ведущих производителей ПО и дистрибьютор фирмы «1С». На российском рынке мы занимаем лидерские позиции по количеству постоянных партнеров и географии присутствия. Уже более 30 лет мы помогаем нашим партнерам развивать бизнес своих клиентов и любим дело, которым занимаемся!

Позиция заинтересует вас, если вы:

• начинающий специалист — студенческий опыт тоже считается;

• имеете опыт работы с клиентами, но вам хочется иметь и творческие задачи;

• у вас есть опыт в маркетинге и хочется поработать на стороне продуктового направления;

• хотите работать и развиваться в ИТ-компании.

Обучение, погружение и опытный наставник помогут вам быстро влиться в коллектив и достигать поставленных целей.

Чем заниматься:

• Обрабатывать входящие запросы от партнеров: расчеты, консультирование по правилам лицензирования и ценам;

• Помогать действующим партнерам в увеличении их продаж за счет продуктов и направлений;

• Маркетинговыми задачами: подготовка презентаций по продуктам, проведение обучающих мероприятий, подготовка экспертных статей и рассылок.

От вас необходимы:

• Образование высшее, неоконченное высшее или средне-специальное

• Высокая личная заинтересованность развития в сфере продаж IT-продуктов и решений

• Грамотная речь, организаторские способности

Вы получаете:

• Заработная плата складывается из оклада и премиальной части
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, белая ЗП включая премии
  • Профессиональный рост: продуктовая и техническая экспертиза
  • Карьерный рост: Специалист => Ведущий специалист => Руководитель группы
  • Обучение и развитие за счет компании: корпоративные тренинги и онлайн-курсы повышения квалификации, профессиональная библиотека
  • Помощь в период адаптации
  • График работы понедельник — пятница, с 10.00 до 19.00
  • Наличие возможности гибридного формата работы: офис\удаленка после прохождения испытательного срока (3 месяца), готовы рассмотреть сотрудников из других городов на полностью удаленный формат
  • Офис — м. Тимирязевская (7 минут пешком)
  • Врач в офисе и амбулаторное обслуживание в клиниках Москвы
  • Корпоративные мероприятия