Старшая медицинская сестра / старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Центр Дентальной Травматологии
улица Крымский Вал 3с1

Мы — Центр Дентальной Травматологии «Iceberg» — команда профессионалов, которые ежедневно трудятся над предоставлением лучшего лечения в безопасной, комфортной среде: врачи-эксперты, кандидаты медицинских наук, многие из которых являются лекторами международного уровня.

Наши доктора выступают на Российских и международных мероприятиях, читают лекции и семинары в Мексике, США и Европе.

Мы ежегодно входим в ТОП-5 рейтингов лучших клиник России по версии ИД «Коммерсант».

Наша главная цель: сделать людей более здоровыми, счастливыми и продуктивными, чтобы они могли открыто улыбаться, уверенно общаться и наслаждаться пищей, не задумываясь о проблемах с зубами.

Что мы ждем от Вас:

Опыт работы в стоматологической клинике от 3х лет;

Строгое следование нормам и стандартам СанПиН, понимание специфики работы в медицинском учреждении и соблюдение всех требований;

• Умение организовать рабочий процесс слаженно, навыки обеспечения бесперебойной работы клиники;
  • Ответственность и педантичность, умение организовать свой рабочий день и распорядок сотрудников;
  • Вы увлечены работой и жизнью, стремитесь развиваться и постоянно обучаетесь новому;
  • Вы открыты и коммуникабельны, для Вас не составляет труда найти подход к каждому человеку, увлечь его идеей и зарядить на продуктивность;
  • Высокий уровень энергии, экстравертивный склад характера;
  • Сдержанность, внутреннее спокойствие и самообладание, Вы знаете, как разрешить конфликт быстро и выгодно для всех сторон;
  • Вы честный и порядочный человек;
  • Соблюдаете деловой этикет и субординацию;
  • Всегда приходите вовремя и выполняете поставленные Вам задачи;
  • Умеете и знаете, как работать в условиях многозадачности, способны делать несколько дел одновременно без потери в качестве.
  • Что будет Вашим преимуществом:

Подтвержденный опыт управления персоналом и обучения сотрудников;

Опыт работы в клиниках с высоким уровнем сервиса;

• Рекомендации с прошлых мест работы
  • Чем предстоит заниматься:

Контроль комплектации кабинетов: готовые оборудование, материалы и инструменты к работе, обеспечивающие безопасный клинический приём;

Обучением и подготовкой к работе ассистентов;

• Работа с подрядчиками: своевременный заказ расходных материалов высокого качества;
  • Составлением графиков работы ассистентов;
  • Своевременное информирование о необходимости расширения штатных единиц;
  • Проверка качества работы сотрудников, поддержания сервиса на высоком уровне;
  • Какой результат мы ждем:

Слаженная бесперебойная работа клиники;

Ассистенты работают по единому отлаженному стандарту работы;

• Прием пациента осуществляется на высоком профессиональном уровне;
  • Полная штатная укомплектованность;
  • Довольный пациент, получивший внимание и заботу;
  • Что мы предлагаем:

Оборудованная клиника по всем современным технологиям;

• Сильная команда врачей и ассистентов;
  • Слаженная командная работа, где каждый знает свою роль и выполняет ее на 200%;
  • Вовлеченный коллектив, для которого работа не просто источник заработка, а миссия по улучшению жизни людей;
  • График работы 5/2 с 09 до 18;
  • Дружный коллектив;
  • Душевные корпоративные мероприятия;
  • Удобное расположение наших клиник — в пешей доступности от метро «Октябрьская» или метро «Щукинская».
  • Мы стремимся сделать этот мир лучше! Вы с нами?

Оставляйте свой отклик со словами «Я хочу работать в клинике «АЙСБЕРГ» и мы в ближайшее время обязательно свяжемся с Вами. Резюме без сопроводительного письма не рассматриваем.

Желаем удачи в конкурсе!