Менеджер по развитию аптечных сетей

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ГК АСНА
улица Докукина 16с1

Группа компаний «АСНА» — это современная экосистема сервисов и решений для фармацевтического рынка. Мы создаем уникальный бизнес, успешно объединяя производителей, дистрибуторов, аптеки и аптечные сети.

Чем Вы будете заниматься?

• Ведение и сопровождение клиентов по основным бизнес-процессам в аптеках (АССОРТИМЕНТ, ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ, МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА, АВТОЗАКАЗ) Настройка всех параметров в программном обеспечении партнеров.

• Самостоятельная организация работы по задачам, в том числе со смежными подразделениями, партнерами.
  • Регулярная отчетность о проделанной работе.
  • Активное участие в новых проектах компании.

Вы — наш идеальный кандидат, если:

• Образование- ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ.
  • Опыт работы- Управляющий аптечной сетью или группой аптек от 2-х лет В2В сегменте (бизнес для бизнеса).
  • Сопровождения корпоративных партнеров по основным бизнес процессом.
  • Обязательно: Продвинутый пользователь одной из следующих программ — Трейд-Фарм, СмартАПТЕКА, ИнфоАптека (заказ товара, приём накладных, настройка автозаказа, настройка параметров мотивации).
  • Нацеленность на результат, управленческие навыки, развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, внимательность.

Что мы предлагаем?

• Сложные и интересные задачи, которые помогут вам сделать вклад в реализацию амбициозных планов компании.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Ее уровень обсудим на собеседовании.
  • График работы 5/2.
  • ДМС после успешного прохождения испытательного срока.
  • Просторный и светлый офис рядом с метро Ботанический сад.
  • Необходимая техника и софт для работы.
  • Возможность покупать собственные торговые марки и эксклюзивы по специальной цене.
  • Комфортная адаптация: поддержим и обучим новых сотрудников.
  • Постоянное личное и профессиональное развитие: возможность внутреннего и внешнего обучения, поддерживаем обмен знаниями и идеями.
  • Открытая корпоративная культура: развивающаяся сеть внутренних комьюнити, совместные активности, праздники, разговорные клубы, тренировки по волейболу. Поддерживаем социальные и экологические инициативы. А главное, мы всегда слышим Ваши идеи и готовы их совместно реализовывать.

Почувствуйте свободу реализации вместе с «АСНА»!