Менеджер по продажам решений Цитрос (СЭД, КЭДО, ЮЗ ЭДО, Архив) \ Solution Sales Manager

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: SL Soft

Цитрос — платформа для управления цифровыми документами. Охватывает все задачи по работе с цифровыми документами — от создания шаблонов документов до архивного хранения.

• Выполнение плановых показателей продаж бренда Цитрос;
  • Привлечение новых заказчиков, поиск новых ниш для применения продуктов и технологий бренда;
  • Участие в различных маркетинговых конференциях и выставках по тематике бренда;
  • Организация активного взаимодействия с контактами клиентов и с сотрудниками партнеров, вовлеченных в проекты;
  • Управление финансовыми условиями проектов, предложениями для партнеров;
  • Выстраивание эффективных долгосрочных отношений с ключевыми клиентами и партнерами;
  • Активное участие в проектной команде, управление процессом реализации потенциальной сделки;
  • Управление сделками, воронками, прогнозами в корпоративной CRM.
  • Успешный опыт продаж сложных, не коробочных IT-решений \ решений в области автоматизации (СЭД \ ЕСМ \ КЭДО и аналоги);
  • Опыт работы с крупными коммерческими и государственными заказчиками (Enterprise \ SMЕ);
  • Опыт взаимодействия с ЛПР \ бизнес-подразделениями клиентов;
  • Желание разбираться в технических особенностях продукта и способность отлично доносить до клиента его ценность и преимущества.
  • Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам собеседования.

• График работы 5/2 (гибридный или удаленный формат работы). Есть возможность индивидуального графика работы.

• Комфортный офис SL Soft. Удобное расположение делового квартала «Новоспасский» (м. Пролетарская, м. Павелецкая).

• Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, поэтому у нас есть программа ДМС.