Специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГК АБЗ-1
Свердловская набережная 4б

О нас:

АО «Экодор» — дорожно-строительная компания, специализирующаяся на устройстве покрытий из литого асфальтобетона, входящая в группу компаний АБЗ-1. Асфальтобетонный завод начал свою работу в 1932 году.

АО «Экодор» активно развивается с 2003 года, и за это время компания приобрела большое количество сотрудников. На данный момент в компании работает более 230 человек.

Мы постоянно растем, ежегодно наша компания укладывает более 100 000 тонн уплотняемого асфальтобетона. Кроме того, мы занимаемся ремонтом дорог и путепроводов.

• Формирование платежных документов, выгрузка их в Банк-клиент/ГИИС «Электронный бюджет»;
  • Формирование банковской выписки;
  • Подготовка документов для оплаты по лицевым казначейским счетам и расширенного банковского сопровождения;
  • Оформление пластиковых банковских карт сотрудникам в рамках зарплатного проекта;
  • Оформление документов на открытие, резервирование и закрытие банковских и лицевых счетов;
  • Ведение электронного архива документов;
  • Ведение деловой переписки с Казначейством, банками;
  • Предоставление документов по запросам банков, подготовка документов для банков.
Для нас важно:
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Умение работать в 1С: Бух 3.0;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета;
  • Знание 275 — ФЗ, 44 — ФЗ, нормативных актов по казначейскому сопровождению;
  • Опытный пользователь: 1С:8 Бухгалтерия, 1С: УПП, 1С: ERP, 1С: Документооборот, MS Office, Консультант, Банк-клиент.

Личностные и деловые качества:

• Наличие системного мышления;
  • Внимательность;
  • Коммуникабельность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Работу в крупной дорожно-строительной Компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами;
  • Профессиональный и личностный рост;
  • Корпоративные льготы: корпоративную сотовую связь, программы лояльности от партнеров (скидки в театры, на спортивные мероприятия, фитнес, скидки на квартиры у партнера-застройщика, обучение в автошколе);
  • Спортивные и культурные мероприятия: спортивные игры, День дорожника, юбилейные даты Компании, организованные экскурсии по городу, тематические мастер-классы, корпоративную библиотеку;
  • Мероприятия и подарки для детей сотрудников;
  • Программы заботы о здоровье: полис ДМС (после испытательного срока);
  • Оформление по ТК РФ и официальную заработную плату;
  • Пятидневный график работы с 9:00 до 18:00, в пятницу до 16:00 (сб, вс — выходной);
  • Индивидуальную программу адаптации и помощь наставника;
  • Место работы — благоустроенный офис в шаговой доступности от ст. метро пл. Ленина, Свердловская наб. 4, БЦ «Феникс».

Присоединяйтесь к нашей команде и сделайте дороги лучше!