Интернет маркетолог / Руководитель отдела

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: КВМ Решения
Воронеж
Ленинский район, Бакунинский переулок 11

ATENPRO — один из лидеров по поставкам IT оборудования ATEN в России. Продукция компании ATEN позволяет эффективно управлять IT инфраструктурой, будь то серверные комнаты или ЦОД, диспетчерские центры или конференц залы. Мы уверенно развиваемся как официальный представитель бренда увеличивая наши продажи на 50% год к году.

Среди наших клиентов государственные и коммерческие организации которым мы помогаем закрыть потребности в подборе и поставке необходимого оборудования.

Текущий Маркетинг находится в руках соучредителя компании. Нам необходимо разработать и реализовать стратегию продвижения. Наш Отдел Продаж готов переварить еще больше количество заявок, поэтому пришло время промасштабировать Отдел Маркетинга.

Мы растем, хотим и готовы расти дальше, поэтому нам нужен специалист, который позволит сделать это быстрее и эффективнее. Мы ищем сильного Интернет-Маркетолога, который станет с нами сильным топом на позиции Руководитель Отдела Маркетинга

Чем необходимо будет заниматься:

• Организовывать работу Отдела Маркетинга;
  • Управлять и оптимизировать рекламные кампании в различных каналах;
  • Управлять SEO продвижением сайтов компании;
  • Развивать интернет-магазин и его функционал;
  • Создавать контент для сайтов компании (обзоры, статьи, информационные разделы);
  • Улучшать юзабилити;
  • Работать с репутацией бренда в сети;
  • Разрабатывать и внедрять стратегию e-mail маркетинга;
  • Работать со сквозной аналитикой;
  • Развивать соцсети;
  • Участвовать в развитии магазина на маркетплейсах.

• Работу в офисе;
  • Возможность расти вместе с Компанией;
  • Работа Битрикс 24;
  • Стабильная заработная плата, 2 раза в месяц;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск, больничный;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.