Стажер по подбору персонала (гибкий график)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МТС
Новосибирск
Богдана Хмельницкого 90к1

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы — яркая и дружная команда профессионалов. Наша общая цель создать максимально комфортные условия для кандидатов на всех этапах взаимодействия с компанией. Мы ищем активного стажера-рекрутера с которым готовы делиться своим опытом и энергией.

• познакомиться с процессом подбора персонала;

• искать резюме релевантных кандидатов на работных сайтах и альтернативных источниках;

• проводить скрининг (телефонный) или контакт с кандидатом через мессенджеры для проверки ключевых критериев;

• формировать пул теплых лидов по вакансии.

Ты нам подходишь, если:

• ты — в том числе студент или выпускник;

• не боишься совершать телефонные звонки;

• умеешь работать в команде и самостоятельно;

• любишь искать информацию и общаться с новыми людьми.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • корпоративную связь;
  • развитие в командах профессионалов — коллеги и наставники всегда готовы делиться опытом;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой.