Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль — каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

Красивые цифры:

8,9 млн пользователей;

24 000+ машин;

11 городов.

Сейчас мы в поиске Специалиста по кадрам.

Вам предстоит:

• Ведение КДП (около 300 человек, несколько юр. лиц);

• Ведение трудовых книжек, работа с ЭТК;

• Составление и ведение графика отпусков, оформление приказов о предоставлении отпусков;

• Ведение учета рабочего времени (суммированный учет рабочего времени);

• Разработка должностных инструкций;

• Подготовка и отправка отчетов в СФР;

• Консультация сотрудников, подготовка справок/копий документов для сотрудников по запросам.

Мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы от 1 года (ведение КДП +/- 300чел.);

• Обязателен опыт работы с сотрудниками сменного графика / с почасовой оплатой труда;

• Опыт работы в 1С ЗУП 8.3.;

• Опыт работы с КЭДО (преимущество);

• Готовность и желание учиться и погружаться в новые процессы, гибкость, проактивность;

• Готовность к высокому темпу работы.

• ​​Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг № 1 в России;

• ДМС со стоматологией после ИС, онлайн-медицина, страхование от несчастных случаев, консультация психолога;

• Частичная компенсация питания для наших сотрудников, а также оборудованные кухни и комнаты отдыха в офисе;

• График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (гибрид);

• Современный красивый офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;

• Делимся экспертизой: проводим внутренние митапы и обучения;

• Скидка на каршеринг для сотрудников 50%.