Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Армада
Петрозаводск

Mы — oфициальный паpтнep Tеlе2 — совpемeнной, тexнoлогичной и oткрытoй кoмпaнии.

• Mы пpямыe и честные
• Мы лёгкие на пoдъём
• Мы любим учиться — и для этого у нас есть куча инструментов
• У нас можно стать кeм угоднo.

Оплачиваемая стажировка;

Сменный график: 5/2,4/2,4/3,2/2;

Достойная заработная плата, уровень зависит только от твоей активности и амбиций (Оклад + % с продаж + 100% оплата бонусов запродажу настроек и бонусы компании по итогу месяца);

Понятная система премирования, путешествия и ценные призы для победителей мотивационных программ Теlе2;

Оплачиваемое обучение (ты учишься, и мы тебе платим);

Реальная возможность профессионального и карьерного роста до руководителя салона за короткий срок при отличных показателях в работе;

Помощь наставника на всех этапах стажировки;

Команда профессионалов, которая поделится опытом и знаниями в сфере продаж и управления;

Скидки на товары и услуги.

Тебе предстоит:

Решать различные запросы абонентов;

Быть ответственным за результаты продаж, смартфонов, аксессуаров и операторских услуг;

Соблюдать стандарты компании Теле2.

Мы ждём от тебя:

Желание работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами;

Уверенное владение ПК и офисной техникой;

Аккуратность, пунктуальность, внимательность;

Опыт работы в нашей сфере не обязателен, ведь мы будем рядом на всех этапах твоей адаптации, научим продавать и достойно зарабатывать.

А также мы будем рады видеть в нашей команде сотрудников с опытом работы на аналогичных должностях: продавец-консультант, менеджер по продажам, консультант.

Вакансия открыта по адресам: г. Петрозаводск Ленина 37, г. Петрозаводск Ленина 14, г. Петрозаводск Мелентьевой 28, г. Кондопога Новокирпичная 1.