Менеджер по продажам B2B (слаботочные системы\Умный дом\ИТ)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: RUBETEK
Хабаровск

Rubetek — компания, создающая комфортную среду для бизнеса и людей и способствующая развитию инноваций.

Наша команда насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы гордимся широкой партнерской сетью инсталляторов и множеством точек продаж по всей России. С 2014 года мы успешно разрабатываем и внедряем инновационные системы, такие как «умный дом», пожарная сигнализация, IP-домофония и «умные счетчики» и другие.

С учетом развития продаж в регионах и выхода на новые сегменты рынка у нас открыта вакансия Менеджера по продажам в B2B.

Вам предстоит заниматься продажами пожарных систем, систем видео-наблюдения, СКУД и IoT решений в сегменте B2B. У нас широкий продуктовый портфель, представленный более чем 100 ходовыми позициями. Так что у вас всегда будет что предложить нашим клиентам.

Ваша задача — привлекать новых заказчиков, проводить переговоры с ЛПР, проводить презентации, участвовать в выставках, поддерживать и развивать отношения с потенциальными компаниями-заказчиками.

• продажи слаботочных, беспроводных решений в В2В;
  • привлечение новых заказчиков;
  • участие в переговорах, проведение презентаций;
  • поддерживать и развивать отношения с потенциальными компаниями-заказчиками;

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование (техническое/экономическое как преимущество);
  • Обязателен опыт продаж B2B от 3-х лет;
  • Хорошие знания и понимание инструментов продаж;
  • Опыт телефонных или прямых продаж будет являться значительным преимуществом;
  • Знание рынка слаботочных систем приветствуется (АПС, СКС, СВН, СКУД, СОВ, АСКУЭ, УД).

• Стабильную, конкурентную заработную плату (оклад +% с продаж (KPI);
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 19.00 (возможны корректировки);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Вы будете заниматься интересной работой в инновационной компании, где создают передовые решения и технологии;
  • Вас ожидает позитивная и амбициозная команда профессионалов, с которыми вы будете сотрудничать и расти;
  • У нас развитая корпоративная культура, которая создает благоприятную рабочую атмосферу.
  • Окончательные финансовые условия обсуждаются с успешным кандидатом по результатам собеседования.

Ищите работу, которая предлагает стабильность, амбициозные цели, комфортный офис, интересное сотрудничество в энергичной команде профессионалов — приходите, эта вакансия может стать идеальной возможностью. Мы вас ждем!