Корпоративный тренер (направление "Продажи")

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БПМСОФТ
Бутырская улица 76с1

BPMSoft — российский вендор (аккредитованная IT-компания) с современным уровнем организации работы. Мы входим в Г. К. Лансофт и у нас более 1000 крупных и средних клиентов, которые используют наши решения (CRM, BPM, XRM), а также более 70 крупных партнеров-интеграторов, которые помогают продавать и внедрять наши продукты.

Мы входим в топ-3 компаний вендоров на рынке CRM и BPM для корпоративного бизнеса.

Наши флагманский продукт — это low-code платформа с BPM-движком, которая позволяет клиентам автоматизировать различные процессы от 1 до 1 000 000+ пользователей. На платформе у нас мощные готовые решения — это CRM, ITSM и партнерские продукты (НR, SRM, ЭДО и т. д).

В настоящий момент мы формируем команду для проведения обучения клиентов\партнеров и приглашаем присоединиться к нам опытного Корпоративного тренера.

• Организация и проведение тренингов/практикумов для менеджеров по продажам ИТ-продуктов (B2B, Enterprise, партнерские продажи)
  • Подготовка презентаций, методических материалов, учебных пособий для проведения обучения менеджеров по продажам ИТ-продуктов (B2B, Enterprise, партнерские продажи)
  • Подготовка рекомендации по дальнейшему развитию партнерских продаж на основе потребностей партнеров и результатов
  • Разработка системы контроля знаний и навыков сотрудников клиентов и партнеров, а также систему оценки эффективности проведенного обучения

Что для нас важно:

• Высшее оконченное образование в области информационных технологий, экономики или менеджмента.
  • Опыт проведения тематических обучающих вебинаров\треннингов\практикумов по направлению «Продажи» ИТ-продуктов (B2B, Enterprise, партнерские продажи)
  • Опыт проведения обучения в офлайн и онлайн формате
  • Знание технологий продаж и обслуживания клиентов
  • Понимание основных принципов маркетинга и рекламы
  • Опыт подготовки презентаций и работы с MS PowerPoint

Наши пожелания:

• Знание продуктов BPMSoft или других CRM-систем.
  • Уверенный пользователь пакета MS Office

Персональные требования:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Развитые коммуникативные навыки, эмоциональный интеллект, креативное мышление, умение принимать решения самостоятельно
  • Активность, организаторские способности, ответственность
  • Желание расти и развиваться в направлении сложных и амбициозных задач
  • Внимание к деталям и ориентация на результат

Что мы можем предложить:

• Много интересной работы в сильном отечественном вендоре
  • Стабильная заработная плата, оформление по ТК РФ с первого дня
  • BPMSoft является аккредитованной ИТ-компанией
  • Отличный офис с комфортным рабочим пространством, зонами отдыха, уютным фудкортом
  • Работа в офисе 5/2, с 10 до 19
  • Наличие профессионального и карьерного роста
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами
  • ДМС со стоматологией и сервисом психологической помощи
  • Скидки на пользование услугами страхования, скидки на изучение иностранных языков
  • Карта лояльности от Inventive Retail Group (reStore, Мир Кубиков, Street Beat, Hiker, Samsung, Xiaomi, UNOde50)
  • BestBenefits — сервис скидок и привилегий для корпоративных клиентов, пользователей и партнеров

• Футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы, скидки на приобретение абонементов для занятий в фитнес клубе
  • Корпоративные тарифы на мобильную связь
  • Материальная помощь за рождение ребёнка
  • Адекватное отношение со стороны руководства, отсутствие лишней бюрократии
  • Технологическая команда. Гибкие и открытые!