Ведущий инженер ПТО (Усть-Луга, Ленинградская обл.)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Не ПТО
от 200000 до 200000 RUR
Тюмень
Одесская улица 9

• Работа на объекте Морской Порт Усть-Луга, Ленинградская область. Заказчик Еврохим.
  • Текущее сопровождение строительства. Формирование исполнительной документации под закрытие текущих объемов СМР;
  • Взаимодействие с ПО, СК, АН, Заказчиком на объектах по вопросам подготовки, оформления, закрытия объемов;
  • Последующая передача исполнительной (приемо-сдаточной) документации в архив Заказчика.
  • требуются инженеры ПТО по специализациям: Технология, Общестрой (КЖ, МК, ТХ, НВК, АР, ЭС);
  • высшее строительное образование желательно. Профильное среднее техническое образование — возможно;
  • опыт работы инженером ПТО подрядных организаций. Инициативность, организаторские способности — необходимы;
  • умение творчески подходить к решению нестандартных задач и находить эффективные решения.
  • мы НЕ ПОДРЯДЧИК! — Мы инжиниринговая компания, оказываем услугу формирования исполнительной документации;
  • работа в группе наших специалистов ПТО (12 человек), под руководством ответственного руководителя Заказчика;
  • каждый специалист работает по своей квалификации (направлению) — АС, ТХ, ГП, АД, АС, ЭМР и тд.
  • от 2-х до 3-х месяцев вахта / межвахтовый промежуток от 1 месяца по согласованию;
  • проживание, питание, проезд, обеспечение полностью за счет работодателя / Заказчика.
  • авиа до СПб, автотранспорт до объекта;
  • блочно-модульное общежитие, от 2-х до 4-х человек в комнате в зависимости от площади;
  • отличная столовая, 3-х разовое питание бесплатно;
  • полное хоз/быт обеспечение, спецодежда выдается, рабочие места организованы;
  • по согласованию предоставляются выходные дни, отвлечься, зарядиться, погулять по Питеру.