Младший бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Notamedia
проспект Мира 101с1

Notamedia — аккредитованный ИТ-холдинг, один из лидеров рынка заказной разработки и интеграции. С 2004 года мы помогаем бизнесу и государству быть на шаг впереди в цифровом мире

Наши проекты — это решения, которыми миллионы людей пользуются каждый день: портал Mos.ru, мобильное приложение «Госуслуги Культура» и многие другие. Мы создаем технологии, которые автоматизируют критическую инфраструктуру Правительства Москвы и Правительства Р. Ф., Роскосмоса, Росатома, МИД РФ, а также решения для лидеров рынка — Сибур, Jaguar&Land Rover, AURUS, IBS, ВТБ, Capital Group и др. В нашем портфолио более 650 проектов и свыше 200 наград, а также первые позиции в ведущих рейтингах. Всё это стало возможным благодаря команде из 400+ профессионалов в области разработки, аналитики, дизайна и менеджмента.

Сейчас в находимся в поисках младшего бизнес-аналитика.

Задачи, которые предстоит решать:

• Анализ и оптимизация бизнес-процессов: анализ текущих бизнес-процессов и предложений по их оптимизации, выявление узких мест, создание и чтение новых процессов.

• Документирование и моделирование: создание диаграмм BPMN и UML для визуализации бизнес-процессов.

• Сбор и документирование требований: выявление и анализ бизнес-требований, взаимодействие со стейкхолдерами, создание ТЗ и других необходимых документов.

• Поддержание процессов: поддержка и сопровождение существующих бизнес-процессов, контроль выполнения шагов, ведение регулярной отчетности.

• Организация встреч: заниматься организацией встреч с командой/заказчиками, подготавливать их (тема, повестка, статусы, основные тезисы), фиксировать ключевые моменты на встречах

• Работа на пресейлах: первичная аналитика и декомпозиция

• Выполнение личных поручений руководителя

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт в документировании и описании процессов, включая создание и ведение документации, а также умение работать с нотациями для моделирования процессов (BPMN, UML).

• Уверенное владение Microsoft Excel (сводные таблицы, фильтры, сортировки, построение графиков);

• Отличные коммуникативные навыки, опыт выстраивания коммуникации на всех уровнях взаимодействия (начиная от команды, заканчивая заказчиками)

• Умение эффективно организовывать свою работу и работу команды и управлять процессами, оценивать риски

• мы ценим ваш опыт и готовы обсуждать условия дохода по итогам личной встречи;

• формат и график работы: офисный формат работы в Москве, рядом с м. Алексеевская; гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 11:00 мск;

• проекты федерального масштаба и быстрый рост: возможность участвовать в крупных проектах, быстро видеть результаты своей работы и расти в должности;

• забота о здоровье: соцпакет после года работы, дополнительные sick days;

• крутая команда, поддержка и обучение: в команде Ноты комфортно работать и легко расти, мы поможем быстро влиться и прокачать экспертизу благодаря опытным наставникам, а если требуется доп. обучение — компенсируем 50% его стоимости;

• демократичность и отсутствие бюрократии: все процессы автоматизируем, быстро принимаем решения, ставим понятные задачи, открыто обсуждаем проблемы и внедряем изменения;

• атмосфера и корпоративы: выездные корпоративы для сотрудников из всех регионов и их семей и тематические вечеринки в офисе;

• стабильность: работа в аккредитованной IT-компании с 20-ти летней историей.